Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
PUDEPIECE MARGOT
( 0024042/LA BOULE ORIGNYQUOISE/002 )
MAQUA JESSICA
( 0023062/ET SPORT DE MONTCORNET/002 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BONNE JULIE
( 0590013/U S GRAVELINES/059 )
PUDEPIECE MARGOT
( 0024042/LA BOULE ORIGNYQUOISE/002 )
10 - 13
MAQUA JESSICA
( 0023062/ET SPORT DE MONTCORNET/002 )
MAQUINGHEM MANON
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
13 - 2


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
LARDEUR ELISE
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
MAQUA JESSICA
( 0023062/ET SPORT DE MONTCORNET/002 )
11 - 13
PELTOT LAURENCE
( 0800009/ASPTT AMIENS/080 )
BONNE JULIE
( 0590013/U S GRAVELINES/059 )
2 - 13
PROT SANDY
( 0620007/HENIN BEAUMONT Pét/062 )
MAQUINGHEM MANON
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
11 - 13
BAUSSART EMILIE
( 0620031/Entente BURBURAINE/062 )
PUDEPIECE MARGOT
( 0024042/LA BOULE ORIGNYQUOISE/002 )
8 - 13


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.021DAGNIAUX OLIVIA
(0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.028DUTHOIT VERONIQUE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.032MAQUINGHEM MANON
(0620008/AS MARCK Pét)
Perdant 1/2 Finale
T.025PUDEPIECE MARGOT
(0024042/LA BOULE ORIGNYQUOISE)
Perdant Finale
T.024BEAURIN CHLOE
(0024042/LA BOULE ORIGNYQUOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.031LARDEUR ELISE
(0620008/AS MARCK Pét)
Perdant 1/4 Finale
T.019AUZOUX MATHILDE
(0800056/PET ABBEVILLOISE ZAC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.027BONNE JULIE
(0590013/U S GRAVELINES)
Perdant 1/2 Finale
T.030BAUSSART EMILIE
(0620031/Entente BURBURAINE)
Perdant 1/4 Finale
T.018BAUDUIN CAROLINE
(0800009/ASPTT AMIENS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.022BAILLON MÉLISSA
(0603013/PETANQ PONT STE MAXENCE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.023MAQUA JESSICA
(0023062/ET SPORT DE MONTCORNET)
Vainqueur
T.017PELTOT LAURENCE
(0800009/ASPTT AMIENS)
Perdant 1/4 Finale
T.020MALLIFAUD ADELINE
(0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.029PROT SANDY
(0620007/HENIN BEAUMONT Pét)
Perdant 1/4 Finale
T.026SAUTIERE VANESSA
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
ce site a été créé sur www.quomodo.com