Composition du COMITE REGIONAL « HAUTS DE FRANCE »

COMITE REGIONAL " HAUTS DE FRANCE" 2017/2020

Ce comité regroupe 5 départements :

Aisne - Nord - Oise - Pas de Calais - Somme

 

 

Président :                 Laurent BOURLET

                                   7, Résidence de l’Enclos       59121 PROUVY

Tél. : 06/24/41/63/35 

Mail : bourletlaurent@gmail.com

 

Vice-présidents :        Eric EVRARD             

                                   140, rue de Carbonne 62100 CALAIS

                                   Tél. 06/08/70/01/47 

Mail : eric.evrard@petanque.fr

 

                                   Marcelle LACROIX    

                                   150, Impasse Léo Lagrange 02000 LAON

                                   Tél. 06/74/01/06/19 

Mail : marcelle.lacroix@orange.fr

 

Secrétaire :                 Willy LACROIX          

                                   150, Impasse Léo Lagrange 02000 LAON

                                    Tél. 07/89/02/52/75 

Mail : willylacroix@orange.fr

 

Secrétaire Adjoint :    Dany TONNEAU       

                                   11/833 rue Philippe de Commynes 80000 AMIENS

                                   Tél. 06/81/24/53/28 

Mail : dany-tonneau@wanadoo.fr

 

Trésorier :                  Jean-Pierre BIGOT    

                                   11, rue du Bon Air Villa "Augusta" 62930 WIMEREUX

                                   Tél. 06/10/98/24/94 

Mail : jp-bigot@wanadoo.fr

 

Trésorier Adjoint :      Christian FETILLEUX 

                                   20, Clos de l'Automne 60410 ST VAAST DE       

                                   LONGMONT

                                   Tél. 06/26/54/55/23 

Mail : christian.fetilleux@sfr.fr

 

Membres :                  Aline CHAUSSOY      

                                   17, allée Jacques Prévert 59553 CUINCY

                                   Tél. 06/08/06/15/28 

Mail : aline.chaussoy@gmail.com

 

                                   Blandine CRETEL      

                                   63, Résidence Jean Moulin 62190 LILLERS

                                   Tél. 06/98/15/98/71 

Mail : blandine.cretel@gmail.com

                                  

Annie DANHIEZ                    

                                   21, avenue Gambetta Résidence d'Arcourt Bat B Apt 3

                                   60600 CLERMONT

                                    Tél. 06/85/82/50/41 

Mail : annie.danhiez@outlook.fr

 

                                   Jean-Claude DESMULIE

                                   41, avenue Léo Lagrange 59280 ARMENTIERES

                                   Tél. 06/04/10/11/88 

Mail : jean-claude.desmulie@petanque.fr

 

                                   Gérard OMNES                    

                                   126, rue de la République 60280  CLAIROUX

                                   Tél. 06/99/64/75/36 

Mail : gerard.omnes@neuf.fr

 

                                   Didier PARJOUET      

                                   1, chemin Guisois 02610 MOY-DE- L'AISNE

                                    Tél. 06/12/18/73/81 

Mail : didier.parjouet@wanadoo.fr

 

                                   Bernard PRUVOT     

                                   3, rue Hurtelle  80460 OUST-MAREST

                                   Tél. 06/30/00/93/69 

Mail : pruvotbernard@orange.fr

 

                                   Jacky RICHARD                     

                                   Résidence des Hauts de Dreuil 13, rue Jules Ferry Apt A04

                                   80470 DREUIL LES AMIENS

                                   Tél. 06/42/68/92/49 

Mail : jacky.richard8@orange.fr

 

 

54706.gif
ce site a été créé sur www.quomodo.com