Résultats Chpts Nord

Chpt du Nord X3 Féminines

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
LEFEBURE PATRICIA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

GUILMOT KARINE
VEREZ NATHALIE
LEPLAT CORINNE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

0 - 13

 

Evolution du Score :0-0/

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
LEFEBURE PATRICIA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

VAN LOO AURORE
DEPASSE SABINE
COPIN DELPHINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )

13 - 0

JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
(0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )

GUILMOT KARINE
VEREZ NATHALIE
LEPLAT CORINNE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

0 - 13

 

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
(0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )

LEMAIRE ORELIE
LIBIER PEGGY
SAUTIERE VANESSA
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )

13 - 0

TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
LEFEBURE PATRICIA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

ARCHIE JACQUELINE
COLLESI PATRICIA
FOURNIER JULIE
(0590119/LA BOULE THUMERISIENNE/059 )

13 - 0

RONDEAU LYDIA
VALLEE SARAH-MARIE
LADERIERE TAMARA
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )

GUILMOT KARINE
VEREZ NATHALIE
LEPLAT CORINNE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

0 - 13

DEMOL DORINE
DELERS DORIANE
CHABEL MARIE-FRANCE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE/059 )

VAN LOO AURORE
DEPASSE SABINE
COPIN DELPHINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )

0 - 13

 

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

VAN LOO AURORE
DEPASSE SABINE
COPIN DELPHINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )

Office

**

RONDEAU LYDIA
VALLEE SARAH-MARIE
LADERIERE TAMARA
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )

Office

**

DEMOL DORINE
DELERS DORIANE
CHABEL MARIE-FRANCE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE/059 )

Office

**

JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
(0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )

Office

**

DEBEVE EMILIE
DOUCHEMENT SABINE
GAMBIEZ MARIELLA
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )

TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
LEFEBURE PATRICIA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

**

LEMAIRE ORELIE
LIBIER PEGGY
SAUTIERE VANESSA
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )

STOCK ANNE
ESTIN EDITH
DUPONT MARIE CHRISTINE
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )

**

GUILMOT KARINE
VEREZ NATHALIE
LEPLAT CORINNE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

ALAVOINE MARIE CLAUDE
LOBRY DORINE
CZULY ESTELLE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )

**

ARCHIE JACQUELINE
COLLESI PATRICIA
FOURNIER JULIE
(0590119/LA BOULE THUMERISIENNE/059 )

DELPORTE AURELIE
CORTEQUISSE SEVERINE
VANDERCRUYSSEN ANISSA
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )

**

 

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Score

DEBEVE EMILIE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )

VANCAYZEELE MARTINE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )

**

REINOSO ANA MARIA
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )

TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

**

WADOUX MARIE-LISE
(0590004/LA BOULE CAPPELLOISE/059 )

JACQUEMIN SABRINA
(0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )

**

STOCK ANNE
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )

CORDER BEATRICE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )

**

HELBECQUE KARINE
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )

VAN LOO AURORE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )

**

BUISSET CATHERINE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )

DELPORTE AURELIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )

**

LALLAIN CHRISTIANE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )

LEMAIRE ORELIE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )

**

BOIZET MARIE CHRISTINE
(0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )

RONDEAU LYDIA
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )

**

ANGIER AURELIE
(0590011/ABGS/059 )

ALAVOINE MARIE CLAUDE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )

**

LEPAGE MELISSA
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )

GUILMOT KARINE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

**

HOUTE EMILIE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )

ARCHIE JACQUELINE
(0590119/LA BOULE THUMERISIENNE/059 )

**

LEMAIRE CARINE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )

DEMOL DORINE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE/059 )

**



Résultats Par Equipes

Terrain

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Résultats Championnats

T.0

28

DEMOL DORINE
DELERS DORIANE
CHABEL MARIE-FRANCE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)

Perdant en Quart

T.0

25

JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
(0590180/BUSIGNY PETANQUE)

Perdant en Demi-Finale

T.0

13

FORTER SANDRA
DUHIN SANDRINE
POUCHIN DOROTHEE
(0590024/SMPSD PETANQUE)

Perdant Poule 1 Partie Barrage

T.0

23

DECUYPER CINDY
AIT MOULID AICHA
LELONG MARIE CHRISTINE
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)

Perdant Poule 1 Partie PP

T.0

5

NEPVEUX PENELOPE
DELLA VEDOVA MAGALI
CANIVET EMMANUELLE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)

Perdant Poule 2 Partie PP

T.0

42

ALAVOINE MARIE CLAUDE
LOBRY DORINE
CZULY ESTELLE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)

Perdant Cadrage

T.0

24

SERGEANT ALYCIA
BOUTRON MELANIE
FLORENT NATHALIE
(0590170/A P BOUSIES FONTAINE)

Perdant Poule 2 Partie Barrage

T.0

16

LEMAIRE CARINE
DUCIEL MARIE NOELLE
NICOLAS CARINNE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)

Perdant 1er Tour

T.0

7

DUTHOIT VERONIQUE
DESCHODT MARIE
CERVEAUX GILBERTE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)

Perdant Poule 3 Partie Barrage

T.0

12

JAWORSKI ROSELYNE
QUEHEN CHARLINE
LEPRETRE SYLVIANE
(0590013/U S GRAVELINES)

Perdant Poule 3 Partie PP

T.0

21

LEMAIRE ORELIE
LIBIER PEGGY
SAUTIERE VANESSA
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)

Perdant en Quart

T.0

1

STOCK ANNE
ESTIN EDITH
DUPONT MARIE CHRISTINE
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)

Perdant Cadrage

T.0

3

DELPORTE AURELIE
CORTEQUISSE SEVERINE
VANDERCRUYSSEN ANISSA
(0590121/RONCHIN PETANQUE)

Perdant Cadrage

T.0

39

VANCAYZEELE MARTINE
SOMON CASSANDRA
MOISON ANNABELLE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)

Perdant 1er Tour

T.0

15

DUPONT CAROLE
LUDE BETTY
LEFRENNE GERALDINE
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)

Perdant Poule 4 Partie Barrage

T.0

45

LACQUEMANT ELSA
MARTIN CASSANDRA
AGUET STEPHANIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

Perdant Poule 4 Partie PP

T.0

29

MUSTIN INGRID
LELEU CORINNE
THAUVOYE SANDRINE
(0590142/CHTI PETANQUE)

Perdant Poule 5 Partie Barrage

T.0

6

LEPAGE MELISSA
LEBRUN SANDRINE
LIBIER JUSTINE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)

Perdant 1er Tour

T.0

44

GUILMOT KARINE
VEREZ NATHALIE
LEPLAT CORINNE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

Vainqueur

T.0

43

BROUTIN PASCALE
DUBROCA NATHALIE
KUBIAK FABIENNE
(0590078/PETANQUE MARLY)

Perdant Poule 5 Partie PP

T.0

27

TAURIN MARGOT
BARUZIER MARJORIE
SALINGUE CECILE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)

Perdant Poule 6 Partie Barrage

T.0

17

JOCAILLE JOSY
LENGRAND PEGGY
JUNCKER CLAUDINE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE)

Perdant Poule 6 Partie PP

T.0

32

VAN LOO AURORE
DEPASSE SABINE
COPIN DELPHINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)

Perdant en Demi-Finale

T.0

20

LALLAIN CHRISTIANE
BOLZAN VERONIQUE
POULET PATRICIA
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)

Perdant 1er Tour

T.0

36

SCOTTE EMELINE
VANDEVENNE ALEXANDRA
CORNARD CHRISTELLE
(0590099/PETANQUE HALLUINOISE)

Perdant Poule 7 Partie Barrage

T.0

9

WADOUX MARIE-LISE
BORIES GHISLAINE
DUMAREY LYNDA
(0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)

Perdant 1er Tour

T.0

31

DUPONT PEGGY
POTIER SANDRINE
POTIER PATRICIA
(0590142/CHTI PETANQUE)

Perdant Poule 7 Partie PP

T.0

18

BUISSET CATHERINE
HUCKEM MARIE LAURE
SPORTA MARIE JEANNE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)

Perdant 1er Tour

T.0

47

TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
LEFEBURE PATRICIA
(0590024/SMPSD PETANQUE)

Perdant Finale

T.0

10

DECLOEDT GAELLE
DECLOEDT MANON
DECOONINCK MARYSE
(0590008/US DUNKERQUE)

Perdant Poule 8 Partie Barrage

T.0

38

REINOSO ANA MARIA
VASSEUR MANON
SENSE CHRISTIANE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)

Perdant 1er Tour

T.0

40

FLEURY JERONIMA
GOURDIN MARIE CLAUDE
BILLAUT ALICIA
(0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)

Perdant Poule 8 Partie PP

T.0

14

LAURETTE CLAUDINE
BOENS CATHERINE
LOCATELLI ISABELLE
(0590024/SMPSD PETANQUE)

Perdant Poule 9 Partie PP

T.0

30

LUKASZEWSKI REBECCA
PINTE OPHELIE
SAUVOUX CHRISTELLE
(0590142/CHTI PETANQUE)

Perdant Poule 9 Partie Barrage

T.0

41

RONDEAU LYDIA
VALLEE SARAH-MARIE
LADERIERE TAMARA
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)

Perdant en Quart

T.0

35

DEBEVE EMILIE
DOUCHEMENT SABINE
GAMBIEZ MARIELLA
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)

Perdant Cadrage

T.0

37

HOUTE EMILIE
HALLYNCK MARIE HELENE
DROUVIN NATHALIE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)

Perdant 1er Tour

T.0

2

ARCHIE JACQUELINE
COLLESI PATRICIA
FOURNIER JULIE
(0590119/LA BOULE THUMERISIENNE)

Perdant en Quart

T.0

8

COUTELLE FRANCINE
GIBON FRANCOISE
CROQUETTE NADINE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)

Perdant Poule 10 Partie PP

T.0

22

LAURENT GUISLAINE
MACRET SOLANGE
VERHAEGHE AURORE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)

Perdant Poule 10 Partie Barrage

T.0

33

HENNEBIQUE SANDRINE
ROUSSEAU RACHEL
FLOUROU MYRIAM
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)

Perdant Poule 11 Partie PP

T.0

4

HELBECQUE KARINE
MORVAN AMELIA
DRINKEBIER SYLVIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)

Perdant 1er Tour

T.0

46

CUSSAC SANDRA
MOERMAN ANGELIQUE
CZULY VERONIQUE
(0590082/SAINT SAULVE)

Perdant Poule 11 Partie Barrage

T.0

11

ANGIER AURELIE
ANGIER DELPHINE
ALDERWEIRELDT MARYSE
(0590011/ABGS)

Perdant 1er Tour

T.0

19

CORDER BEATRICE
LEGRAND GENEVIEVE
LEFEVRE ALINE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)

Perdant 1er Tour

T.0

26

BOIZET MARIE CHRISTINE
DOUEZ MARIE-JEANNE
MAZURET FELICIENNE
(0590180/BUSIGNY PETANQUE)

Perdant 1er Tour

T.0

34

VAN LOO LAURANE
LARUELLE PATRICIA
DESMONS ALICIA
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)

Perdant Poule 12 Partie Barrage

 

ce site a été créé sur www.quomodo.com