resultats Chpt X3 V

 

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
MAZET PATRICK
MAES MICHEL
PAVY REGIS
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE/059 )
FISTEBERG PHILIPPE
CASIER ROLAND
VANASSCHE PHILIPPE
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059 )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
MAZET PATRICK
MAES MICHEL
PAVY REGIS
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE/059 )
GODART GEORGES
DIZY DANY
CEUGNET PASCAL
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
13 - 11
FISTEBERG PHILIPPE
CASIER ROLAND
VANASSCHE PHILIPPE
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059 )
TARNOWSKI JEAN-PIERRE
ROQUET JEAN-MICHEL
BOJE BERNARD
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
13 - 0

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LAUDE PHILIPPE
PENALVA PHILIPPE
VISSE JEAN NOEL
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
MAZET PATRICK
MAES MICHEL
PAVY REGIS
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE/059 )
11 - 13
VALCKE MICHEL
HARRE GUY
LILLIO SERGE
(0590031/B ST POLOISE CHEMINOT/059 )
GODART GEORGES
DIZY DANY
CEUGNET PASCAL
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
0 - 13
BELLOC GUY
MERCIER CHRISTIAN
PINGEON MICHEL
(0590011/ABGS/059 )
TARNOWSKI JEAN-PIERRE
ROQUET JEAN-MICHEL
BOJE BERNARD
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
11 - 13
FISTEBERG PHILIPPE
CASIER ROLAND
VANASSCHE PHILIPPE
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059 )
MALAPEL CHRISTIAN
WULLENS DIDIER
CEUNINCK PHILIPPE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
13 - 9


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
LIVRAEY PATRICE
(0590011/ABGS/059 )
VALCKE MICHEL
(0590031/B ST POLOISE CHEMINOT/059 )
9 - 13
LAMMELIN DOMINIQUE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )
GODART GEORGES
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
4 - 13
LAUDE PHILIPPE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
DELAIGLE JACKY
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
13 - 0
MAZET PATRICK
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE/059 )
RADET PATRICK
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )
13 - 11
CAMPAGNIE JEAN JACQUES
(0590135/PETANQUE HOUPLINOISE/059 )
FISTEBERG PHILIPPE
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059 )
1 - 13
DELANNOY FRANCIS
(0590205/A P BAILLEULOISE/059 )
BELLOC GUY
(0590011/ABGS/059 )
3 - 13
CLAERHOUT PATRICK
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
TARNOWSKI JEAN-PIERRE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
8 - 13
MALAPEL CHRISTIAN
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
COLIER DIDIER
(0590078/PETANQUE MARLY/059 )
13 - 10


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.027FLEURY JERONIMA
GOURDIN REGIS
DECOULGENT ROBERT
(0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.032VALCKE MICHEL
HARRE GUY
LILLIO SERGE
(0590031/B ST POLOISE CHEMINOT)
Perdant 1/4 Finale
T.017MARCQ WILLIAM
LASSELIN GERARD
HUET JACQUES
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.021LAMMELIN DOMINIQUE
RAKOTONDRABARY EMMANUEL
RAZAFITSEHENO PIERRE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant 8 ème
T.030CLAERHOUT PATRICK
VERMEULEN AIME
VANDERVEENE GEORGES
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.02GHILBERT ALAIN
LAURENT DANIEL
MAILLARD GHISLAIN
(0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.08LAUDE PHILIPPE
PENALVA PHILIPPE
VISSE JEAN NOEL
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant 1/4 Finale
T.05PENAUD HERVE
MILLOTTE JEAN CLAUDE
CANTIN GERARD
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.09DELAIGLE JACKY
MAIRESSE JEAN-MICHEL
GALET CHRISTIAN
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant 8 ème
T.020GODART GEORGES
DIZY DANY
CEUGNET PASCAL
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.031WEMAERE PHILIPPE
ADLER MARC
LENOIR JEAN MARIE
(0590031/B ST POLOISE CHEMINOT)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.013MORLAIN GINETTE
MORLAIN JACQUES
DEHON REGIS
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.028LIVRAEY PATRICE
VEROVE JULIEN
BUTEZ ROGER
(0590011/ABGS)
Perdant 8 ème
T.03GOS JEAN PIERRE
SIRVENT PAUL
DEVLOO MICHEL
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.026VANDAELE YVES
WILLEMS GEORGES
DEVOS SERGE
(0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.022DELANNOY FRANCIS
CASTIEN CHRISTIAN
LEROY JEAN LUC
(0590205/A P BAILLEULOISE)
Perdant 8 ème
T.024MAZET PATRICK
MAES MICHEL
PAVY REGIS
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE)
Perdant Finale
T.014DUBOIS ROGER
LUQUET FREDERIC
MALAQUIN DANIEL
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.011TARNOWSKI JEAN-PIERRE
ROQUET JEAN-MICHEL
BOJE BERNARD
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.04ROYER MAGUY
LONGELIN HERVE
GARIN JEAN FRANCOIS
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.07SANTER SERGE
CARLIER JEAN MARC
VERBEURE NORBERT
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.023MALAPEL CHRISTIAN
WULLENS DIDIER
CEUNINCK PHILIPPE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.012FISTEBERG PHILIPPE
CASIER ROLAND
VANASSCHE PHILIPPE
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Vainqueur
T.016FRANCKX MAURICE
LEGRAND BRUNO
VAN HALUWYN MICHEL
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.018RADET PATRICK
CONTANT JEAN-CAMILLE
CARLIER LIONEL
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant 8 ème
T.010BRZEZINSKI MARC
TABARY GERARD
DUPART MICHEL
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.015CATINAT PATRICK
BOUVART ANDRE
DUPRE PASCAL
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.025CAMPAGNIE JEAN JACQUES
HOUCKE REGIS
MATON MICHEL
(0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
Perdant 8 ème
T.029BELLOC GUY
MERCIER CHRISTIAN
PINGEON MICHEL
(0590011/ABGS)
Perdant 1/4 Finale
T.06LIAL JEAN PAUL
BAJARD PATRICK
DERNONCOURT MICHEL
(0590079/A BOULISTE AMANDINOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.019DUVERGER DANIEL
LEPAGE JEAN PAUL
DUPONT FREDERIC
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.01COLIER DIDIER
VALLEE JEAN MARIE
PRUVOT THIERRY
(0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant 8 ème
20210617_195949.jpg
20210617_195937.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com