Résultats chpt X3 Promo

 

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
FRIANT FRANCK
PRUVOST KEVIN
MEUNIER LOIC
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
BROUTIN THIERRY
BONIFAZI LUIGI
DEGRES JEAN-FRANCOIS
(0590070/PAV DENAIN/059 )
0 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
ETIENNE MICKAEL
CHIARAPPA JEAN
DELEPINE HENRI
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
FRIANT FRANCK
PRUVOST KEVIN
MEUNIER LOIC
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
1 - 13
BROUTIN THIERRY
BONIFAZI LUIGI
DEGRES JEAN-FRANCOIS
(0590070/PAV DENAIN/059 )
GOFFART MANSON
TABARY JEREMY
DUVAL MORGAN
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE/059 )
13 - 7

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DECROCK CYRIL
BLONDEZ JULIEN
FEBURIER GREGORY
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE/059 )
BROUTIN THIERRY
BONIFAZI LUIGI
DEGRES JEAN-FRANCOIS
(0590070/PAV DENAIN/059 )
5 - 13
BAYART FABRICE
SCHITTECATTE PHILIPPE
QUEVREUX CHRISTOPHE
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
GOFFART MANSON
TABARY JEREMY
DUVAL MORGAN
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE/059 )
6 - 13
FRIANT FRANCK
PRUVOST KEVIN
MEUNIER LOIC
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
POUILLE TONY
POUILLE SERGE
LOUVET YOANN
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
13 - 3
ETIENNE MICKAEL
CHIARAPPA JEAN
DELEPINE HENRI
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
DEWAME YACINE
PELISCIER YANN
COISNE ERIC
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
13 - 10


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
POUILLE TONY
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
FORTRIE VALENTIN
(0590124/LA BOULE D'OR PERENCHIES/059 )
13 - 0
VAN DEN BROECK REMI
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
DEWAME YACINE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
0 - 13
DUQUESNE JOHAN
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
GOFFART MANSON
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE/059 )
0 - 13
BAYART FABRICE
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
QUIGNON MICKAEL
(0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )
13 - 0
BIS JOHANN
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE/059 )
FRIANT FRANCK
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
0 - 13
CLAUDOT PHILIPPE
(0590078/PETANQUE MARLY/059 )
ETIENNE MICKAEL
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
9 - 13
ROYER SAMUEL
(0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )
BROUTIN THIERRY
(0590070/PAV DENAIN/059 )
0 - 13
DECROCK CYRIL
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE/059 )
ARAB JACKY
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
13 - 0


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.028GREVIN ALEXANDRE
TELHI ADAM
DELHAYE TAYLOR
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.012COCHIN MICKAEL
QUESTROY DONOVAN
LEMAIRE DIMITRI
(0590031/B ST POLOISE CHEMINOT)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.024VAN DEN BROECK REMI
HAVETZ PHILIPPE
PACCEU SEBASTIEN
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant 8 ème
T.06QUIGNON MICKAEL
COVAIN WILLY
DUPUIS THIERRY
(0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant 8 ème
T.05BAUDUIN ROMAIN
BAUDUIN JEAN-PATRICK
BECART BENJAMIN
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.08LAURENS DAVID
LIEVIN DAVID
LAMBRECHT EMMANUEL
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.015ETIENNE MICKAEL
CHIARAPPA JEAN
DELEPINE HENRI
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.023GOFFART MANSON
TABARY JEREMY
DUVAL MORGAN
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.031DELMARLE SEBASTIEN
BARUZIER STEPHANE
DEMOL PHILIPPE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.03BAYART FABRICE
SCHITTECATTE PHILIPPE
QUEVREUX CHRISTOPHE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.025DECROCK CYRIL
BLONDEZ JULIEN
FEBURIER GREGORY
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.013MASSELOT FRANCK
DETOURBE CHRISTOPHE
DUGARDIN BRUNO
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.016ARAB JACKY
THOMAS FREDDY
INSERRA ANTHONY
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant 8 ème
T.017DEGARDIN REMI
TOURIL GAEL
SEGHIER ANTHONY
(0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.6230FRIANT FRANCK
PRUVOST KEVIN
MEUNIER LOIC
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
En Cours Finale
T.04RAKOTOMALALA VALISOA ORANIAINA
RAKOTONDRABARY EMMANUEL
RAZAFITSEHENO PIERRE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.022BIS JOHANN
HAYARD FABRICE
HEMBERT YANNICK
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE)
Perdant 8 ème
T.014DEGUELDRE MICKAEL
GERMAIN SEBASTIEN
FERET JEAN-CLAUDE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.029DEGUERRE AURELIEN
BILOT FRANCOIS
BILOT JEREMIE
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.6219BROUTIN THIERRY
BONIFAZI LUIGI
DEGRES JEAN-FRANCOIS
(0590070/PAV DENAIN)
En Cours Finale
T.021BOUCOT ERIC
LAFORGE LIONEL
DELRUE JEROME
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.032HERBIN JEREMY
SANTERRE JEAN-LUC
SAVE MARCEL
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.02DUQUESNE JOHAN
PERRUQUETTI WILFRID
POLETTE PIERRE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.020CLAUDOT PHILIPPE
MONIER DIDIER
LAURENT DANIEL
(0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant 8 ème
T.011BONNAILLIE BENOIT
LAURENS RUDY
LAURENS STEVIE
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.018TELHI CHRISTOPHE
MENNEVEUX JORDAN
MENNEVEUX ROMANO
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.026FORTRIE VALENTIN
DE-MICHIEL MATHIEU
PASQUIER STEPHANE
(0590124/LA BOULE D'OR PERENCHIES)
Perdant 8 ème
T.07ROYER SAMUEL
BILTRESSE DANY
LECLERCQ DAVID
(0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant 8 ème
T.027RODES PHILIPPE
GRATTEPANCHE KARIM
MINGOIA LUCIANO
(0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.010POUILLE TONY
POUILLE SERGE
LOUVET YOANN
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.01DEWAME YACINE
PELISCIER YANN
COISNE ERIC
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.09VILLERMET FABRICE
CATHERINE BRYAN
LEFRANCOIS LAURENT
(0590015/A B LOONOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
Escaudoeuvrs.jpg
pav.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com