Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BONNE JULIE
( 0590013/U S GRAVELINES/059 )
* 0 - 0
LEVIVIER CORINNE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
* 0 - 0
** 0 - 0
*GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
0 - 0
*SAUTIERE VANESSA
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
0 - 0
** 0 - 0
** 0 - 0
** 0 - 0


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
BOIZET SABRINA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
MAILLET CHRISTELLE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
**
*ANGIER AURELIE
( 0590011/ABGS/059 )
**
DUEZ ISABELLE
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
MERLEN MURIEL
( 0590011/ABGS/059 )
**
VEREZ NATHALIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
DRINKEBIER SYLVIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**
COPIN DELPHINE
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
CHEVAL NAOMIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
**
SAUTIERE VANESSA
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
DESSAINT VANESSA
( 0590078/PETANQUE MARLY/059 )
**
GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
AGUET STEPHANIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
**
ROBEAUX IRENE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
BONNE JULIE
( 0590013/U S GRAVELINES/059 )
**
DUTHOIT VERONIQUE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
* **
CERVEAUX GILBERTE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
LESUR LAETITIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
LEVIVIER CORINNE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
FLEURY JERONIMA
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE/059 )
**
LADERIERE TAMARA
( 0590078/PETANQUE MARLY/059 )
DUSART AUDREY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
**
LEMAIRE KIMBERLEY
( 0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE/059 )
TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
DOUCHEMENT SABINE
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
DEPREUX ELODIE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
**
DELOBES IRENE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
THOMAS ANNE-SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**
*DELPORTE AURELIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.910DEPREUX ELODIE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
En Cours 16 ème Contre DOUCHEMENT SABINE
T.06VILAIN CORINNE
(0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.042STOCK ANNE
(0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.736CHEVAL NAOMIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
En Cours 16 ème Contre COPIN DELPHINE
T.229BOIZET SABRINA
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
En Cours 16 ème Contre MAILLET CHRISTELLE
T.044DUPIR STÉPHANIE
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.061MATON ANNELYSE
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.94DOUCHEMENT SABINE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
En Cours 16 ème Contre DEPREUX ELODIE
T.232MAILLET CHRISTELLE
(0590082/SAINT SAULVE)
En Cours 16 ème Contre BOIZET SABRINA
T.011LE GALLAIS ALICE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.75COPIN DELPHINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
En Cours 16 ème Contre CHEVAL NAOMIE
T.063LEMAIRE ORELIE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.040CATTEAU SANDRINE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.037GUILMOT KARINE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Pas Couvert 8 ème
T.045DOISE MEGANE
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.108LEMAIRE KIMBERLEY
(0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre TEITEN ALEXANDRA
T.047BONNE JULIE
(0590013/U S GRAVELINES)
Pas Couvert 8 ème
T.060LEGAYE MARION
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.056CAMPO CAROLE
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.625DUSART AUDREY
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre LADERIERE TAMARA
T.013LAURENT GUISLAINE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.628LADERIERE TAMARA
(0590078/PETANQUE MARLY)
En Cours 16 ème Contre DUSART AUDREY
T.035ROBEAUX IRENE
(0590082/SAINT SAULVE)
Perdant 16 ème
T.012PARENT ANNE SOPHIE
(0590162/LA BOULE WALINCOURTOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.143DEBEVE EMILIE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Poule 7 Partie Barrage en cours
T.1454DECLOEDT GAELLE
(0590008/US DUNKERQUE)
Poule 7 Partie Barrage en cours
T.043DECHERF JOSIANE
(0590205/A P BAILLEULOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.033LEVIVIER CORINNE
(0590082/SAINT SAULVE)
Pas Couvert 8 ème
T.049ANGIER AURELIE
(0590011/ABGS)
Pas Couvert 16 ème
T.024PASSION CORALIE
(0590103/PETANQUE CLUB HEM)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.046MOUTON FANNY
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.121CERVEAUX GILBERTE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre LESUR LAETITIA
T.1852VEIGNIE CHRISTELLE
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Poule 9 Partie Barrage en cours
T.034DIPIETRANTONIO NELLY
(0590070/PAV DENAIN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.87DUEZ ISABELLE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
En Cours 16 ème Contre MERLEN MURIEL
T.1819DESCHODT MARIE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Poule 9 Partie Barrage en cours
T.02PINTE OPHELIE
(0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.2014DELERS DORIANE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Poule 10 Partie Barrage en cours
T.022DUTHOIT VERONIQUE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Pas Couvert 16 ème
T.2055BIERNACKI DELPHINE
(0590008/US DUNKERQUE)
Poule 10 Partie Barrage en cours
T.027DESSAINT VANESSA
(0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant 16 ème
T.1057TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre LEMAIRE KIMBERLEY
T.048MORVAN AMELIA
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.01MESSINEO ANTOINETTE
(0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.062SAUTIERE VANESSA
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Pas Couvert 8 ème
T.039LACQUEMANT ELSA
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.059LACOURTE SONIA
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.323THOMAS ANNE-SOPHIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre DELOBES IRENE
T.053DECLOEDT MANON
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.851MERLEN MURIEL
(0590011/ABGS)
En Cours 16 ème Contre DUEZ ISABELLE
T.064BOULOGNE CHRISTINE
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.330DELOBES IRENE
(0590082/SAINT SAULVE)
En Cours 16 ème Contre THOMAS ANNE-SOPHIE
T.031AGUET STEPHANIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 16 ème
T.015CORNOLLE ANNIE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.150LESUR LAETITIA
(0590024/SMPSD PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre CERVEAUX GILBERTE
T.058HUCKEM MARIE LAURE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.026DELPORTE AURELIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Pas Couvert 16 ème
T.017LEBRUN SANDRINE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.020DUQUESNE JESSICA
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.041FLEURY JERONIMA
(0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
Perdant 16 ème
T.518DRINKEBIER SYLVIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre VEREZ NATHALIE
T.016BAERE KORALYNE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.09PASBECQ VERONIQUE
(0590154/P C SOMAIN)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.538VEREZ NATHALIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
En Cours 16 ème Contre DRINKEBIER SYLVIE
finale.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com