X3 Feminines

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
LEFEBURE PATRICIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
DOUCHEMENT SABINE
GAMBIEZ MARIELLA
DEBEVE EMILIE
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
LEFEBURE PATRICIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
VASSEUR MANON
HALLYNCK MARIE HELENE
DROUVIN NATHALIE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
13 - 0
MUSTIN INGRID
POTIER SANDRINE
LELEU CORINNE
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )
DOUCHEMENT SABINE
GAMBIEZ MARIELLA
DEBEVE EMILIE
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
VASSEUR MANON
HALLYNCK MARIE HELENE
DROUVIN NATHALIE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
NEPVEUX PENELOPE
VANDERCRUYSSEN ANISSA
VAN VETTEREN ANNE SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
13 - 0
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
BOIZET SABRINA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
LEFEBURE PATRICIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
0 - 13
MUSTIN INGRID
POTIER SANDRINE
LELEU CORINNE
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )
BLONDIAU ALISSON
SAUTIERE VANESSA
LEMAIRE ORELIE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
13 - 0
CHEVAL SARAH
CHEVAL NAOMIE
WLODARCZYK ALICIA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
DOUCHEMENT SABINE
GAMBIEZ MARIELLA
DEBEVE EMILIE
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DOUCHEMENT SABINE
GAMBIEZ MARIELLA
DEBEVE EMILIE
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
Office **
TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
LEFEBURE PATRICIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
Office **
MUSTIN INGRID
POTIER SANDRINE
LELEU CORINNE
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )
Office **
VASSEUR MANON
HALLYNCK MARIE HELENE
DROUVIN NATHALIE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
Office **
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
BOIZET SABRINA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
Office **
NEPVEUX PENELOPE
VANDERCRUYSSEN ANISSA
VAN VETTEREN ANNE SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
LESUR LAETITIA
SAINT-MAXIN OPHELIE
MONSOREZ CORALIE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
LEPLAT CORINNE
DELPORTE AURELIE
THOMAS ANNE-SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
CHEVAL SARAH
CHEVAL NAOMIE
WLODARCZYK ALICIA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
**
FORTER SANDRA
VANSTAVEL ESTELLE
DUHIN SANDRINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
BLONDIAU ALISSON
SAUTIERE VANESSA
LEMAIRE ORELIE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
NEPVEUX PENELOPE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**
VEREZ PAULINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
DOUCHEMENT SABINE
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
**
TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
CORTEQUISSE SEVERINE
( 0590205/A P BAILLEULOISE/059 )
**
MUSTIN INGRID
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )
BIERNACKI DELPHINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
**
LEPLAT CORINNE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
LEPAGE MELISSA
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
**
LESUR LAETITIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
CAMPO CAROLE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
CHEVAL SARAH
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
LOCATELLI ISABELLE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
TAISNE EMILIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
DESCHODT MARIE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
**
FORTER SANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
SLIMANI FLORENCE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
**
BOUTELIER STEPHANIE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
VASSEUR MANON
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
**
TANIS FLORENCE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
BLONDIAU ALISSON
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
**


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.037BIERNACKI DELPHINE
DECLOEDT GAELLE
DECLOEDT MANON
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant 1er Tour
T.05AGUET STEPHANIE
OMODEI JULIE
HORTA DAGRACIA NATHALIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.027LEPLAT CORINNE
DELPORTE AURELIE
THOMAS ANNE-SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.030POUILLE LUCIE
THOMAS DANIELE
LOISELLE NADIA
( 0590007/A D J M)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.042DESCHODT MARIE
CERVEAUX GILBERTE
DUSART AUDREY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.018FLORENT NATHALIE
DAIL CAROLE
LELONG MARIE CHRISTINE
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.021PITRE PATRICIA
MERLEN MURIEL
KLEPANDY LAURE
( 0590011/ABGS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.036CAMPO CAROLE
VEIGNIE CHRISTELLE
DEKEISTER DOROTHEE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.01CORTEQUISSE SEVERINE
BERTHON FABIENNE
LESTAMPS AUDREY
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
Perdant 1er Tour
T.06TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
BOIZET SABRINA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant en Quart
T.03BONNE JULIE
QUEHEN CHARLINE
COLLUMEAU FRANCINE
( 0590013/U S GRAVELINES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.019BONNAIRE CORALIE
DESSAINT VANESSA
DUBROCA NATHALIE
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.024MUSTIN INGRID
POTIER SANDRINE
LELEU CORINNE
( 0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.043COUTELLE FRANCINE
GODARD CATHERINE
DELATTRE AUDREY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.032LESUR LAETITIA
SAINT-MAXIN OPHELIE
MONSOREZ CORALIE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.029CATTEAU SANDRINE
MILLIOT BRIGITTE
SENSE CHRISTIANE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.015LOBRY DORINE
BIS EVELYNE
ANCEAUX DOMINIQUE
( 0590068/BOULE JOYEUSE AULNOY)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.02BREUZARD JACQUELINE
PEULMEULE CAROLE
REINOSO ANA MARIA
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.035TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
LEFEBURE PATRICIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Vainqueur
T.038BOUTELIER STEPHANIE
FRETIN SOPHIE
MORVAN AMELIA
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant 1er Tour
T.040DEPREUX LAETICIA
DEPREUX ELODIE
LAUDE LAURENCE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.033LOCATELLI ISABELLE
BOENS CATHERINE
LAURETTE CLAUDINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.025TANIS FLORENCE
LADEIRO-PIRES SYLVIANE
DRINKEBIER SYLVIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.016LENGRAND MELANIE
DOISE MEGANE
MOUTON FANNY
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.013BLONDIAU ALISSON
SAUTIERE VANESSA
LEMAIRE ORELIE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant en Quart
T.022CUSSAC SANDRA
MOERMAN ANGELIQUE
ROBEAUX IRENE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.011BORIES LAURE
WATTEZ VANESSA
BORIES GHISLAINE
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.04GUILMOT KARINE
VEREZ NATHALIE
ROYER MAGUY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.010DOUCHEMENT SABINE
GAMBIEZ MARIELLA
DEBEVE EMILIE
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Finale
T.012DUMAREY LYNDA
DUMAREY MARIE FRANCE
STYVELYNCK CHANTAL
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.031FORTER SANDRA
VANSTAVEL ESTELLE
DUHIN SANDRINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.039LAURENT GUISLAINE
VERHAEGHE AURORE
LE GALLAIS ALICE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.017LAHAYE JULIETTE
LACOURTE SONIA
PIRE SYLVIANE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.026NEPVEUX PENELOPE
VANDERCRUYSSEN ANISSA
VAN VETTEREN ANNE SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant en Quart
T.023SLIMANI FLORENCE
TRIQUET SYLVIE
MAILLET CHRISTELLE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant 1er Tour
T.034DECLERCK CHRISTIANE
LAHMANES ELIANE
POUCHIN DOROTHEE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.041LEPAGE MELISSA
LEBRUN SANDRINE
DUTHOIT VERONIQUE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.014OLIVIER SANDRINE
OLIVIER CAROLYNE
JOLY LESLIE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.08CHEVAL SARAH
CHEVAL NAOMIE
WLODARCZYK ALICIA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant en Quart
T.09COVAIN BETTY
DELLA VEDOVA MAGALI
BELVERGE ANGELIQUE
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.07VEREZ PAULINE
LIBIER JUSTINE
LACQUEMANT ELSA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.020GRISOLET STEPHANIE
ANGIER AURELIE
ANGIER DELPHINE
( 0590011/ABGS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.028VASSEUR MANON
HALLYNCK MARIE HELENE
DROUVIN NATHALIE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant en Demi-Finale
ce site a été créé sur www.quomodo.com