X2 mixte

 

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
MAILLET CHRISTELLE
MEYNS PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
LEPLAT CORINNE
HUYGHE OLIVIER
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
13 - 0
MAILLET CHRISTELLE
MEYNS PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
DELPORTE AURELIE
NEPVEUX SEBASTIEN
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DELPORTE AURELIE
NEPVEUX SEBASTIEN
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
SAUTIERE VANESSA
MABILLE GREGORY
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
13 - 0
LEPLAT CORINNE
HUYGHE OLIVIER
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
SOONEKINDT ALINE
DECLERCK HERVE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
13 - 0
LEMAIRE ORELIE
SIMPER JEROME
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
0 - 13
LEPAGE MELISSA
LEBRUN SEBASTIEN
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
MAILLET CHRISTELLE
MEYNS PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
0 - 13

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
POIVEY LUC
LEFEBVRE SANDRA
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )
13 - 0
BLEIN STEFFY
BLEIN THIERRY
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
LEPAGE MELISSA
LEBRUN SEBASTIEN
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
0 - 13
BELVERGE ANGELIQUE
ZANDECKI SYLVAIN
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )
SAUTIERE VANESSA
MABILLE GREGORY
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
0 - 13
CORTEQUISSE SEVERINE
CORTEQUISSE JULIEN
( 0590205/A P BAILLEULOISE/059 )
MAILLET CHRISTELLE
MEYNS PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
0 - 13
BLEUZET DAVID
LARUELLE PATRICIA
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
LEPLAT CORINNE
HUYGHE OLIVIER
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
0 - 13
SOONEKINDT ALINE
DECLERCK HERVE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
BISIAUX BERANGERE
PIETRZAK FREDERIC
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )
13 - 0
DELMOTTE LYDIE
CARREIRO DYLAN
( 0590139/A B MERVILLOISE/059 )
DELPORTE AURELIE
NEPVEUX SEBASTIEN
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
0 - 13
HROU YANICE
VANDERCRUYSSEN ANISSA
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
LEMAIRE ORELIE
SIMPER JEROME
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
0 - 13


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
CUGNOT CECILIA
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
LEPAGE MELISSA
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
**
CORTEQUISSE SEVERINE
( 0590205/A P BAILLEULOISE/059 )
DROUVIN NATHALIE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
**
MAILLET CHRISTELLE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
ROYER MAGUY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
**
LADEIRO-PIRES SYLVIANE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
SOONEKINDT ALINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
**
HROU YANICE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
DUSART AUDREY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
**
BELVERGE ANGELIQUE
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )
DERDEYN SYLVIE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )
**
GRISOLET STEPHANIE
( 0590011/ABGS/059 )
LEPLAT CORINNE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**
SEGARD CHRISTINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
BLEUZET DAVID
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
**
FLORENT NATHALIE
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059 )
BOUTELIER STEPHANIE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
**
TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
SAUTIERE VANESSA
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
**
DELMOTTE LYDIE
( 0590139/A B MERVILLOISE/059 )
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
PITRE PATRICIA
( 0590011/ABGS/059 )
LEMAIRE ORELIE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
**
POIVEY LUC
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )
SAADNA ASSENE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**
BISIAUX BERANGERE
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )
BAERE KORALYNE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )
**
BLEIN STEFFY
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
DEBAERE CHRYSTELE
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE/059 )
**
DELPORTE AURELIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
DEPREUX LAETICIA
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
**


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.047BISIAUX BERANGERE
PIETRZAK FREDERIC
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant 8 ème
T.012FLORENT NATHALIE
POTIER JEROME
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant 16 ème
T.054SAINT-MAXIN OPHELIE
LAURENS KEVIN
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.031MARGAGE CHRISTOPHE
DEPASSE SABINE
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.022DELMOTTE LYDIE
CARREIRO DYLAN
( 0590139/A B MERVILLOISE)
Perdant 8 ème
T.055CAMPO CAROLE
CAMPO DIDIER
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.025COVAIN BETTY
LAUROT ROGER
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.024DROUVIN NATHALIE
LEFEBVRE MICKAEL
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant 16 ème
T.048NOUWYNCK SEVERINE
DEGRES MAXENCE
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.039LEMAIRE ORELIE
SIMPER JEROME
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant en Quart
T.046HORTA DAGRACIA NATHALIE
HORTA DAGRACIA CHRISTOPHER
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.032BLEUZET DAVID
LARUELLE PATRICIA
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant 8 ème
T.057ANGIER AURELIE
BELLOC GUY
( 0590011/ABGS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.053CUGNOT CECILIA
CUGNOT SEBASTIEN
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant 16 ème
T.041CHEVAL SARAH
VERDAVOIR YANN
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.023CORTEQUISSE SEVERINE
CORTEQUISSE JULIEN
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
Perdant 8 ème
T.026MARTIN CASSANDRA
WETTSTEIN CORENTIN
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.049ROYER MAGUY
VEREZ DIMITRI
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 16 ème
T.038SAUTIERE VANESSA
MABILLE GREGORY
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant en Quart
T.018VASSEUR MANON
MULLER KEVIN
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.09LADEIRO-PIRES SYLVIANE
DIZY DANY
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.013SOIGNEUX JEAN-MICHEL
DELERS DORIANE
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.030LUKASZEWSKI REBECCA
PINTE FABRICE
( 0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.064PITRE PATRICIA
DELATTRE GREGORY
( 0590011/ABGS)
Perdant 16 ème
T.019DERDEYN SYLVIE
DERDEYN JEROME
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.056TEITEN ALEXANDRA
LESUR RAPHAËL
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.034JANKOWSKI JEAN
NAVET KATIA
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.014VILLAIN NATHALIE
VILLAIN ERIC
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.017AIT MOULID AICHA
LUEZ GEOFFREY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.059GRISOLET STEPHANIE
BELLOC ADRIEN
( 0590011/ABGS)
Perdant 16 ème
T.051GUILMOT KARINE
EVRARD KEVIN
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.01BAERE KORALYNE
BRIRAUD DIDIER
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant 16 ème
T.027POIVEY LUC
LEFEBVRE SANDRA
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant 8 ème
T.020LENGRAND MELANIE
FERET PATRICK
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.063SOONEKINDT ALINE
DECLERCK HERVE
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant en Quart
T.04CANIVET EMMANUELLE
CANIVET RAPHAEL
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.011DELPORTE AURELIE
NEPVEUX SEBASTIEN
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.060VASSEUR ARLETTE
VASSEUR ANDRE
( 0590011/ABGS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.015DEPREUX LAETICIA
VARONA MANUEL
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant 16 ème
T.062UYTTERHAEGEN GAELLE
POUILLE RUDY
( 0590007/A D J M)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.043LOBRY DORINE
VANDESQUILLE ULRICK
( 0590068/BOULE JOYEUSE AULNOY)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.010DUSART AUDREY
BOUTEZ TONY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.07VAN VETTEREN ANNE SOPHIE
COUTTENIER OLIVIER
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.061MAILLOT SABRINA
VERVLIET LAURENT
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.02LEPAGE MELISSA
LEBRUN SEBASTIEN
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant en Quart
T.037BLONDIAU ALISSON
DECRUCQ DAVID
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.021DEBAERE CHRYSTELE
VERBRUGGE RUDY
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant 16 ème
T.052LIBIER JUSTINE
METTE ANTHONY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.044DIPIETRANTONIO NELLY
BROUTIN THIERRY
( 0590070/PAV DENAIN)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.045MAILLET CHRISTELLE
MEYNS PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant Finale
T.05SAADNA ASSENE
THOMAS ANNE-SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.033DUEZ ISABELLE
LARUELLE ANTHONY
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.06LEPLAT CORINNE
HUYGHE OLIVIER
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.058BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
( 0590008/US DUNKERQUE)
Vainqueur
T.016OCHSENFELD JEAN
TAURIN MARGOT
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.036BUISSET CATHERINE
GRIMAR SEBASTIEN
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.042DELOBES IRENE
BAUDUIN SYLVAIN
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.08FAGEL VALERIE
AGACHE KEVIN
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.029BELVERGE ANGELIQUE
ZANDECKI SYLVAIN
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant 8 ème
T.03HROU YANICE
VANDERCRUYSSEN ANISSA
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.040BLEIN STEFFY
BLEIN THIERRY
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant 8 ème
T.028BARELLE DAVID
POTIER SANDRINE
( 0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.035MATON ANNELYSE
MATON KEVIN
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.050SEGARD CHRISTINE
MERESSE MICKAEL
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 16 ème
ce site a été créé sur www.quomodo.com