X2 Féminines

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
** 0 - 0
** 0 - 0
** 0 - 0
MOUTON FANNY
DOISE MEGANE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )
* 0 - 0
** 0 - 0
** 0 - 0
** 0 - 0
** 0 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
*Office **
*Office **
*Office **
*Office **
*Office **
*Office **
*Office **
MOUTON FANNY
DOISE MEGANE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )
Office **
*Office **
*Office **
*BONNAIRE CORALIE
DESSAINT VANESSA
( 0590078/PETANQUE MARLY/059 )
**
** **
*SEGARD CHRISTINE
AGUET STEPHANIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
**
*CUSSAC SANDRA
MOERMAN ANGELIQUE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
**
** **
MAILLET CHRISTELLE
TRIQUET SYLVIE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
DEBEVE EMILIE
COUSIN AUDREY
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
BLEIN STEFFY
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
DELOBES IRENE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
**
DEBAERE CHRYSTELE
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE/059 )
* **
MARQUIS CECILE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
MOUTON FANNY
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )
**
CHEVAL NAOMIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
CUSSAC SANDRA
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
**
SEGARD CHRISTINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
BONNE JULIE
( 0590013/U S GRAVELINES/059 )
**
DEBEVE EMILIE
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
BERTHON FABIENNE
( 0590205/A P BAILLEULOISE/059 )
**
MABILLE SABRINA
( 0590038/PETANQUE CLUB ETROEUNGT/059 )
CANION SARAH
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )
**
POTIER SANDRINE
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )
LEPAGE MELISSA
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
**
LEPLAT CORINNE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
PASBECQ VERONIQUE
( 0590154/P C SOMAIN/059 )
**
DUQUESNE JESSICA
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )
TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
BOIZET SABRINA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
BONNAIRE CORALIE
( 0590078/PETANQUE MARLY/059 )
**
CORTEQUISSE SEVERINE
( 0590205/A P BAILLEULOISE/059 )
BARUZIER MARJORIE
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE/059 )
**
LADERIERE TAMARA
( 0590078/PETANQUE MARLY/059 )
ALAVOINE MARIE CLAUDE
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )
**
DECLOEDT MANON
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
LE GALLAIS ALICE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
**
LEMAIRE ORELIE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
BOENS CATHERINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
BAULOY MONIQUE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE/059 )
DUBOIS SYLVETTE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE/059 )
**
COVAIN BETTY
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )
LEFEBURE PATRICIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
*ANGIER AURELIE
( 0590011/ABGS/059 )
**
DELANNOY AMELIE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
MAILLET CHRISTELLE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
**
DESCHODT MARIE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
* **
FLEURY JERONIMA
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE/059 )
LENGRAND MELANIE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )
**
DUBOIS STEPHANIE
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE/059 )
VANDERCRUYSSEN ANISSA
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.2565DELOBES IRENE
SLIMANI FLORENCE
( 0590082/SAINT SAULVE)
En Cours 1er Tour Contre BLEIN STEFFY
T.039DECUYPER CINDY
MARECHAL CHANTAL
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.088LENOIR SOPHIE
LECLERC CHRISTELLE
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.1513DUQUESNE JESSICA
BAERE KORALYNE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
En Cours 1er Tour Contre TEITEN ALEXANDRA
T.020NAVET KATIA
HUCKEM MARIE LAURE
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.2069VANDERCRUYSSEN ANISSA
DELPORTE AURELIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
En Cours 1er Tour Contre DUBOIS STEPHANIE
T.164MAILLET CHRISTELLE
TRIQUET SYLVIE
( 0590082/SAINT SAULVE)
En Cours Cadrage Contre DEBEVE EMILIE
T.073MATON ANNELYSE
BOLZAN VERONIQUE
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.2733BARUZIER MARJORIE
DELERS DORIANE
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE)
En Cours 1er Tour Contre CORTEQUISSE SEVERINE
T.3358LE GALLAIS ALICE
LAUDE LAURENCE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
En Cours 1er Tour Contre DECLOEDT MANON
T.079LESUR LAETITIA
SAINT-MAXIN OPHELIE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.016RODRIGUEZ BEATRICE
PLATAUX MARINE
( 0590175/LA PETANQUE CAUDRESIENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.084BONNAIRE CORALIE
DESSAINT VANESSA
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Pas Couvert Cadrage
T.08TAHUTINI MAREVA
GAMBIEZ MARIELLA
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.078FORTER SANDRA
VANSTAVEL ESTELLE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.1660PASBECQ VERONIQUE
HELBECQUE KARINE
( 0590154/P C SOMAIN)
En Cours 1er Tour Contre LEPLAT CORINNE
T.032BONNE JULIE
QUEHEN CHARLINE
( 0590013/U S GRAVELINES)
Perdant 1er Tour
T.066DELANNOY AMELIE
DELANNOY SEVERINE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant 1er Tour
T.034DOISE KELLY
CORNOLLE ANNIE
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.028PITRE PATRICIA
MERLEN MURIEL
( 0590011/ABGS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.046VEREZ PAULINE
LIBIER JUSTINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.2874LEPAGE MELISSA
LEBRUN SANDRINE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
En Cours 1er Tour Contre POTIER SANDRINE
T.072PARENT ANNE SOPHIE
LELONG GWENAELLE
( 0590162/LA BOULE WALINCOURTOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.717COVAIN BETTY
BELVERGE ANGELIQUE
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
En Cours 1er Tour Contre LEFEBURE PATRICIA
T.2218CANION SARAH
DELLA VEDOVA MAGALI
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
En Cours 1er Tour Contre MABILLE SABRINA
T.080DUHIN SANDRINE
MONSOREZ CORALIE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.019DEBAERE CHRYSTELE
STOCK ANNE
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Pas Couvert 1er Tour
T.040VASSEUR ARLETTE
GHEWY ELODIE
( 0590011/ABGS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.068CUSSAC SANDRA
MOERMAN ANGELIQUE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Pas Couvert Cadrage
T.054MATON SEVERINE
BISIAUX BERANGERE
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.057DEPREUX LAETICIA
DEPREUX ELODIE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.271CORTEQUISSE SEVERINE
LESTAMPS AUDREY
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
En Cours 1er Tour Contre BARUZIER MARJORIE
T.1671LEPLAT CORINNE
THOMAS ANNE-SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
En Cours 1er Tour Contre PASBECQ VERONIQUE
T.2212MABILLE SABRINA
CARLIER CHANTAL
( 0590038/PETANQUE CLUB ETROEUNGT)
En Cours 1er Tour Contre CANION SARAH
T.09DOUCHEMENT SABINE
MARTIN CASSANDRA
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.042VEREZ NATHALIE
ROYER MAGUY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.086BOUDART ISABELLE
DUBROCA NATHALIE
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.17DEBEVE EMILIE
COUSIN AUDREY
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
En Cours Cadrage Contre MAILLET CHRISTELLE
T.05OLIVIER CAROLYNE
JOLY MARIE-HELENE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.4026FLEURY JERONIMA
GOURDIN MARIE CLAUDE
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
En Cours 1er Tour Contre LENGRAND MELANIE
T.030DUPONT PEGGY
SIBILLE CELINE
( 0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.2382BOENS CATHERINE
DECRIEM CATHERINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
En Cours 1er Tour Contre LEMAIRE ORELIE
T.3362DECLOEDT MANON
DECLOEDT GAELLE
( 0590008/US DUNKERQUE)
En Cours 1er Tour Contre LE GALLAIS ALICE
T.070NEPVEUX PENELOPE
VAN VETTEREN ANNE SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.2448HALLYNCK MARIE HELENE
VASSEUR MANON
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Poule 12 Partie Barrage en cours
T.2463BOUTELIER STEPHANIE
FRETIN SOPHIE
( 0590008/US DUNKERQUE)
Poule 12 Partie Barrage en cours
T.045MARTINACHE THERESE
LEVAN LAETITIA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.2521BLEIN STEFFY
HOUEL SYLVIE
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
En Cours 1er Tour Contre DELOBES IRENE
T.047CHEVAL NAOMIE
OMODEI JULIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.061JARZEMBOWSKI LUDIVINE
BECQUEMBOIS MARJORIE
( 0590154/P C SOMAIN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.050MOUTON FANNY
DOISE MEGANE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Pas Couvert en 8ème
T.015VANHEMS AUDREY
VANHEMS JULIE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.011LUKASZEWSKI REBECCA
PINTE OPHELIE
( 0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.043SEGARD CHRISTINE
AGUET STEPHANIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Pas Couvert Cadrage
T.925BAULOY MONIQUE
GLINEUR MARIE-NOELLE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
En Cours 1er Tour Contre DUBOIS SYLVETTE
T.037CHAUWEL STEPHANIE
PELLITTERI STACY
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.3023BORIES LAURE
WATTEZ VANESSA
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)
Poule 15 Partie Barrage en cours
T.055MARQUIS CECILE
BLONDIAU ALISSON
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant 1er Tour
T.3067SONCK LAURENCE
LAMANDIN DOROTHEE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Poule 15 Partie Barrage en cours
T.075CERVEAUX GILBERTE
DUTHOIT VERONIQUE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.014WAUQUIEZ CELINE
BRIRAUD LAURENCE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.4051LENGRAND MELANIE
DOISE MADISON
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
En Cours 1er Tour Contre FLEURY JERONIMA
T.3241GUILMOT KARINE
CHEVAL SARAH
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Poule 16 Partie Barrage en cours
T.3229DOUILLET MICHELE
LENGRAND NATHALIE
( 0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE)
Poule 16 Partie Barrage en cours
T.035BANEK STEPHANIE
MOISON ANNABELLE
( 0590103/PETANQUE CLUB HEM)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.022BLONDIAU CELINE
DOUAY CASSANDRA
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.2185LADERIERE TAMARA
VALLEE SARAH-MARIE
( 0590078/PETANQUE MARLY)
En Cours 1er Tour Contre ALAVOINE MARIE CLAUDE
T.044BOIZET SABRINA
TAISNE EMILIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.02BERTHON FABIENNE
REINOSO ANA MARIA
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
Perdant 1er Tour
T.03OLIVIER SANDRINE
JOLY LESLIE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.087LOBRY DORINE
ANCEAUX DOMINIQUE
( 0590068/BOULE JOYEUSE AULNOY)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.2810POTIER SANDRINE
LELEU CORINNE
( 0590142/CHTI PETANQUE)
En Cours 1er Tour Contre LEPAGE MELISSA
T.038CAZEL SARAH
BAILLEUX NADEGE
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.056DAIL CAROLE
FLORENT NATHALIE
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.783LEFEBURE PATRICIA
LAURETTE CLAUDINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
En Cours 1er Tour Contre COVAIN BETTY
T.076DESCHODT MARIE
DUSART AUDREY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Pas Couvert 1er Tour
T.2353LEMAIRE ORELIE
SAUTIERE VANESSA
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
En Cours 1er Tour Contre BOENS CATHERINE
T.077GOUTAL MURIEL
GODARD CATHERINE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.1581TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
En Cours 1er Tour Contre DUQUESNE JESSICA
T.036LACOURTE SONIA
PIRE SYLVIANE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.2031DUBOIS STEPHANIE
BLAUWART JESSICA
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
En Cours 1er Tour Contre VANDERCRUYSSEN ANISSA
T.049SENSE CHRISTIANE
DROUVIN NATHALIE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.059LAURENT GUISLAINE
VERHAEGHE AURORE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.94DUBOIS SYLVETTE
HUYGE SYLVIE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
En Cours 1er Tour Contre BAULOY MONIQUE
T.027ANGIER AURELIE
ANGIER DELPHINE
( 0590011/ABGS)
Pas Couvert 1er Tour
T.06VISEUX AGNES
GHERAF SABRINA
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.024WADOUX MARIE-LISE
BORIES GHISLAINE
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.2152ALAVOINE MARIE CLAUDE
DERO SABRINA
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
En Cours 1er Tour Contre LADERIERE TAMARA

 

1/8 ème de finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

LEMAIRE ORELIE
SAUTIERE VANESSA
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)

MAILLET CHRISTELLE
TRIQUET SYLVIE
( 0590082/SAINT SAULVE)

LEPLAT CORINNE
THOMAS ANNE-SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)

BLEIN STEFFY
HOUEL SYLVIE
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)


TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE)

MOUTON FANNY
DOISE MEGANE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)

CUSSAC SANDRA
MOERMAN ANGELIQUE
( 0590082/SAINT SAULVE)

DUBOIS SYLVETTE
HUYGE SYLVIE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)

LADERIERE TAMARA
VALLEE SARAH-MARIE
( 0590078/PETANQUE MARLY)

FLEURY JERONIMA
GOURDIN MARIE CLAUDE
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)

VANDERCRUYSSEN ANISSA
DELPORTE AURELIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)


LEFEBURE PATRICIA
LAURETTE CLAUDINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)

DESCHODT MARIE
DUSART AUDREY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)


 

1/2  finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue


BLEIN STEFFY
HOUEL SYLVIE
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)


VANDERCRUYSSEN ANISSA
DELPORTE AURELIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)

 

¼ de  finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

LADERIERE TAMARA
VALLEE SARAH-MARIE
( 0590078/PETANQUE MARLY)

TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE)

CUSSAC SANDRA
MOERMAN ANGELIQUE
( 0590082/SAINT SAULVE)

VANDERCRUYSSEN ANISSA
DELPORTE AURELIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)

BLEIN STEFFY
HOUEL SYLVIE
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)

LEFEBURE PATRICIA
LAURETTE CLAUDINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)

CORTEQUISSE SEVERINE
LESTAMPS AUDREY
( 0590205/A P BAILLEULOISE)

LEMAIRE ORELIE
SAUTIERE VANESSA
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)

 

finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE)

CORTEQUISSE SEVERINE
LESTAMPS AUDREY
( 0590205/A P BAILLEULOISE)

chp x2 fem.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com