Chpt X2 Mixte

 

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
LEMAIRE KELLY
BEGUE WILFRID
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DELLA VEDOVA MAGALI
DAINNAIN SAMUEL
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
0 - 13
LEPLAT CORINNE
VEREZ BRUNO
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
LEMAIRE KELLY
BEGUE WILFRID
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
0 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DUCIEL MARIE NOELLE
LEPORCQ JEAN-LUC
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
0 - 13
CORTEQUISSE SEVERINE
CORTEQUISSE JULIEN
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
LEMAIRE KELLY
BEGUE WILFRID
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
0 - 13
SOONEKINDT ALINE
DECLERCK HERVE
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
LEPLAT CORINNE
VEREZ BRUNO
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
0 - 13
VASSEUR MANON
MULLER KEVIN
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
DELLA VEDOVA MAGALI
DAINNAIN SAMUEL
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
0 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
LEMAIRE KELLY
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
LEGAYE MARION
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
13 - 0
BOUTELIER STEPHANIE
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
BATON LOGAN
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
13 - 0
CORTEQUISSE SEVERINE
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
LEFEBVRE SANDRA
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
13 - 0
DESSAINT VANESSA
(0590078/PETANQUE MARLY/059 )
VASSEUR MANON
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
0 - 13
MAIRESSE DANIEL
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
LEPLAT CORINNE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
0 - 13
VERBRUGGE RUDY
(0590099/PETANQUE HALLUINOISE/059 )
DELLA VEDOVA MAGALI
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
0 - 13
SOONEKINDT ALINE
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
DECLOEDT MANON
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
13 - 0
DUCIEL MARIE NOELLE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
AGUET STEPHANIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
13 - 0


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.06DESSAINT VANESSA
CLAUDOT PHILIPPE
(0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant 8 ème
T.020LEMAIRE KELLY
BEGUE WILFRID
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Finale
T.024DONZE CHLOE
DONZE DIDIER
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.012DUCHATEAU SANDRINE
RENOTTE MICKAEL
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.07NOUWYNCK SEVERINE
DEGRES MAXENCE
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.05SOONEKINDT ALINE
DECLERCK HERVE
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.015LEMAIRE ORELIE
SIMPER JEROME
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.031DELLA VEDOVA MAGALI
DAINNAIN SAMUEL
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.08ROYER MAGUY
BESSIRARD CYRIL
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.032CORTEQUISSE SEVERINE
CORTEQUISSE JULIEN
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.02LEFEBVRE SANDRA
BOUTELIER CLEMENT
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant 8 ème
T.025CORDIER GAETAN
DUPIR STÉPHANIE
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.030CANIVET EMMANUELLE
TRIBOUT LAURENT
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.028BATON LOGAN
VAN LOO LAURANE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant 8 ème
T.023VASSEUR MANON
MULLER KEVIN
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.013LIBIER PEGGY
MANESSIER DAVID
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.010LEPLAT CORINNE
VEREZ BRUNO
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.029LIBIER JUSTINE
MABILLE GREGORY
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.01BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
(0590008/US DUNKERQUE)
Vainqueur
T.017SERGEANT ALYCIA
DELCROIX DAVID
(0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.018FLORENT NATHALIE
POTIER JEROME
(0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.03DECLOEDT MANON
NORBERT NICOLAS
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant 8 ème
T.019LEGAYE MARION
PRUVOST KEVIN
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant 8 ème
T.011MARTINACHE CHRISTELLE
BIS JOHANN
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.026MUSTIN INGRID
LELEU JEROME
(0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.09AGUET STEPHANIE
COQUELLE SEBASTIEN
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 8 ème
T.016MAIRESSE DANIEL
HOUEL SYLVIE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant 8 ème
T.04LEFEBVRE NATHALIE
LEFEBVRE EMMANUEL
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.021NOWICKI CATHERINE
LAMOT VINCENT
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.014DUCIEL MARIE NOELLE
LEPORCQ JEAN-LUC
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant 1/4 Finale
T.022VERBRUGGE RUDY
SCOTTE EMELINE
(0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant 8 ème
T.027THAUVOYE SANDRINE
THAUVOYE CHRISTOPHE
(0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
ce site a été créé sur www.quomodo.com