X2 seniors

 

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
VEREZ DIMITRI
BALDASSARE CEDRIC
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
VAN LOO CLAUDE
BATON LOGAN
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
04 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
HELBECQUE THOMAS
HELBECQUE ERIC
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
VEREZ DIMITRI
BALDASSARE CEDRIC
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
10 - 13
VAN LOO CLAUDE
BATON LOGAN
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
DEGRES DIDIER
COUSIN SEBASTIEN
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE/059 )
13 - 0

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
HELBECQUE THOMAS
HELBECQUE ERIC
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
GOFFART MANSON
DUVAL MORGAN
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE/059 )
13 - 04
DEGRES DIDIER
COUSIN SEBASTIEN
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE/059 )
CANIVET RAPHAEL
DIZY DANY
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
13 - 04
DEBOSSCHER EDDY
DEBOSSCHER TONY
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
VEREZ DIMITRI
BALDASSARE CEDRIC
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
07 - 13
LUEZ GEOFFREY
COLOMBET BRANDON
(0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059 )
VAN LOO CLAUDE
BATON LOGAN
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
12 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
CALONNE KEVIN
(0590007/A D J M/059 )
VEREZ DIMITRI
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
12 - 13
DEBOSSCHER EDDY
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
BELLOC ADRIEN
(0590011/ABGS/059 )
13 - 07
DATH STEPHANE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
VAN LOO CLAUDE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
0 - 13
BOUTELIER ARNAUD
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
CANIVET RAPHAEL
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
09 - 13
LAFORCE PATRICE
(0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059 )
DEGRES DIDIER
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE/059 )
02 - 13
GOFFART MANSON
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE/059 )
CORDIER CEDRIC
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )
13 - 0
LUEZ GEOFFREY
(0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059 )
GILLIS DAVID
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
13 - 01
HELBECQUE THOMAS
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
DAINNAIN SAMUEL
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
13 - 07


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.049DEBOSSCHER EDDY
DEBOSSCHER TONY
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.043SAUTIERE PASCAL
MANESSIER DAVID
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.040DELCOURT RUDY
FLAMME CHRISTIAN
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.034VEREZ DIMITRI
BALDASSARE CEDRIC
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Finale
T.055LUEZ GEOFFREY
COLOMBET BRANDON
(0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant 1/4 Finale
T.045GHYSSELS CHARLY
DUEZ GUILLAUME
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.048CAILLERET CHARLES-JULIEN
TAVERNIER STEVEN
(0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.060CALONNE KEVIN
CALONNE ANTHONY
(0590007/A D J M)
Perdant 8 ème
T.037BOUKHTOUCHEN CHRISTOPHE
LACQUEMENT JEAN PHILIPPE
(0590070/PAV DENAIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.046VAN LOO CLAUDE
BATON LOGAN
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Vainqueur
T.063FERET PATRICK
VAREZ NICOLAS
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.056DATH STEPHANE
PIETRZAK FREDERIC
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant 8 ème
T.064VANDYCKE SAMUEL
VANDYCKE FABIEN
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.039GOFFART MANSON
DUVAL MORGAN
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.042GILLIS DAVID
DELEPINE HENRI
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant 8 ème
T.044LARUELLE ANTHONY
NOISIEZ FREDERIC
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.051DAINNAIN SAMUEL
HUYGHE OLIVIER
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.058BELLOC ADRIEN
BELLOC GUY
(0590011/ABGS)
Perdant 8 ème
T.038DEMARQUE ARNAUD
MERESSE XAVIER
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.035HASDENTEUFEL GREGORY
METTE ANTHONY
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.053SIELLEZ AXEL
CAVALLARO ROCCO
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.059VERVLIET LAURENT
MEILLIEZ BRUNO
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.036DEGRES DIDIER
COUSIN SEBASTIEN
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.062CORDIER CEDRIC
JUSTE THOMAS
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.041MABILLE GREGORY
BOUTRON CEDRIC
(0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.033BOUTELIER ARNAUD
PECQUEUX SEBASTIEN
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant 8 ème
T.052HELBECQUE THOMAS
HELBECQUE ERIC
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.057GREVIN ALEXANDRE
DECAUDIN ERIC
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.047PRUVOT FLORIAN
PIHET BERTRAND
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.061RODES PHILIPPE
RODES ERIC
(0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.054LAFORCE PATRICE
LAURENT LUDOVIC
(0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant 8 ème
T.050CANIVET RAPHAEL
DIZY DANY
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
ce site a été créé sur www.quomodo.com