X1 Fem

 

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
FLEURY JERONIMA
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )
LEPAGE MELISSA
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
04 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
FLEURY JERONIMA
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )
COPIN DELPHINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
13 - 8
LEPAGE MELISSA
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
DECLOEDT MANON
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
13 - 07

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
FLEURY JERONIMA
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )
LENGRAND NATHALIE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059 )
13 - 2
TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
DECLOEDT MANON
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
01 - 13
COPIN DELPHINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
LOBRY DORINE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )
13 - 05
LEPAGE MELISSA
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
BROUTIN PASCALE
(0590078/PETANQUE MARLY/059 )
13 - 06


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
FLEURY JERONIMA
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )
DUTHOIT VERONIQUE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
13 - 4
BONNAIRE CORALIE
(0590078/PETANQUE MARLY/059 )
TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
07 - 13
LOBRY DORINE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )
LENGRAND MELANIE
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )
13 - 0
LENGRAND NATHALIE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059 )
MORVAN AMELIA
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
13 - 12
DUQUESNE JESSICA
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
LEPAGE MELISSA
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
02 - 13
LELONG MARIE CHRISTINE
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059 )
DECLOEDT MANON
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
0 - 13
LACOURTE SONIA
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059 )
COPIN DELPHINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
0 - 13
BROUTIN PASCALE
(0590078/PETANQUE MARLY/059 )
JOCAILLE MARTINE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059 )
8 - 13


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.012DECLOEDT MANON
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.03LEMAIRE CARINE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.09BONNAIRE CORALIE
(0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant 8 ème
T.018LEMAIRE KIMBERLEY
(0590159/DOUAISIS PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.025MORVAN AMELIA
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.07VEREZ NATHALIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.022LEPAGE MELISSA
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Vainqueur
T.014CLARISSIMAUX CARINE
(0590011/ABGS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.08BROUTIN PASCALE
(0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant 1/4 Finale
T.028DELERS DORIANE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.02LACOURTE SONIA
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant 8 ème
T.021PHILIPPE JENNIFER
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.030SENSE CHRISTIANE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.031LENGRAND MELANIE
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.015COPIN DELPHINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.06GUILMOT KARINE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.013LESUR LAETITIA
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.026LELONG MARIE CHRISTINE
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant 8 ème
T.016VAN LOO AURORE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.024DUQUESNE JESSICA
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.05JOCAILLE MARTINE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE)
Perdant 8 ème
T.032MOUTON FANNY
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.023DUTHOIT VERONIQUE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.027DOUEZ MARIE-JEANNE
(0590180/BUSIGNY PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.010LOBRY DORINE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant 1/4 Finale
T.019PASBECQ VERONIQUE
(0590159/DOUAISIS PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.04LENGRAND NATHALIE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.017DEBEVE EMILIE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.011DEMARQUE LAETITIA
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.029BEAUSSEAUX ALLISON
(0590173/P. LOISIR VILLERSOIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.020FLEURY JERONIMA
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant Finale
T.01TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
ce site a été créé sur www.quomodo.com