Chpt X3 vétérans

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
GODART GEORGES
DIZY DANY
CEUGNET PASCAL
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
CARETTE JEAN LUC
DELAHAYE PHILIPPE
HANNEQUIN FRANCOIS
(0590011/ABGS/059 )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
GODART GEORGES
DIZY DANY
CEUGNET PASCAL
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
THUILLIER PATRICK
IGLESIAS GEORGES
OFFRE MICHEL
(0590079/A BOULISTE AMANDINOISE/059 )
13 - 0
CARETTE JEAN LUC
DELAHAYE PHILIPPE
HANNEQUIN FRANCOIS
(0590011/ABGS/059 )
BELLOC GUY
MERCIER CHRISTIAN
PINGEON MICHEL
(0590011/ABGS/059 )
13 - 7

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
GOLDER PATRICK
RATAJCZAK ALFRED
RATAJCZAK CHRISTIAN
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
THUILLIER PATRICK
IGLESIAS GEORGES
OFFRE MICHEL
(0590079/A BOULISTE AMANDINOISE/059 )
2 - 13
GODART GEORGES
DIZY DANY
CEUGNET PASCAL
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
LECAILLE MICHEL
SIRVENT PAUL
ORTEGA ANTONIO
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE/059 )
13 - 11
PAVY REGIS
MAES MICHEL
MAZET PATRICK
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE/059 )
CARETTE JEAN LUC
DELAHAYE PHILIPPE
HANNEQUIN FRANCOIS
(0590011/ABGS/059 )
7 - 13
BELLOC GUY
MERCIER CHRISTIAN
PINGEON MICHEL
(0590011/ABGS/059 )
BOUVART KLEBER
BOUVART ANDRE
CATINAT PATRICK
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
13 - 7


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
GODART GEORGES
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
PENALVA PHILIPPE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
13 - 2
LEPORCQ JEAN-LUC
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
BELLOC GUY
(0590011/ABGS/059 )
5 - 13
CARETTE JEAN LUC
(0590011/ABGS/059 )
PARENT JEAN-RENE
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
13 - 4
THUILLIER PATRICK
(0590079/A BOULISTE AMANDINOISE/059 )
CABALLERO HERVE
(0590008/US DUNKERQUE/059 )
13 - 12
GORZELANCZYK JEAN PIERRE
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE/059 )
LECAILLE MICHEL
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE/059 )
9 - 13
LONGELIN HERVE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
GOLDER PATRICK
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
11 - 13
LAMMELIN DOMINIQUE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )
PAVY REGIS
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE/059 )
3 - 13
BOUVART KLEBER
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
TRUANT JEAN CLAUDE
(0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )
13 - 0


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.028OCHSENFELD JEAN
GALET CHRISTIAN
MAIRESSE JEAN-MICHEL
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.023LECAILLE MICHEL
SIRVENT PAUL
ORTEGA ANTONIO
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.015LONGELIN HERVE
ROYER GUY
ROYER MAGUY
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 8 ème
T.03HENNO JEAN CLAUDE
HUTTIN ERIC
LOTTIAUX HERVE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.024GOS JEAN PIERRE
COTTEL BERNARD
RUDENT DIDER
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.02GODART GEORGES
DIZY DANY
CEUGNET PASCAL
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Vainqueur
T.031BRZEZINSKI RAYMOND
BRZEZINSKI MARC
DUFOUR JEAN CLAUDE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.030TRUANT JEAN CLAUDE
FINART JOEL
ALCARAZ GILBERT-JOSE
(0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant 8 ème
T.014BUYS FABRICE
VANDERVEENE MARCELLE
DECOONINCK JEAN LUC
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.08GORZELANCZYK JEAN PIERRE
FRANCOIS DIDIER
HUGUENIN ALBERT
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE)
Perdant 8 ème
T.017RIOU EMILE
MONTEIRO AMERICO
MANIANI MAATI
(0590079/A BOULISTE AMANDINOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.025BOUVART KLEBER
BOUVART ANDRE
CATINAT PATRICK
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant 1/4 Finale
T.011BELLOC GUY
MERCIER CHRISTIAN
PINGEON MICHEL
(0590011/ABGS)
Perdant en Demi-Finale
T.020PRUVOT THIERRY
DELBOVE JEAN-LOUIS
COLIER DIDIER
(0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.029PENALVA PHILIPPE
LACOYE JEAN JACQUES
AUREJAC ALAIN
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant 8 ème
T.019BRUYLAND ANDRE
BOUCHER HENRI
MULLER PATRICK
(0590079/A BOULISTE AMANDINOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.06LAMMELIN DOMINIQUE
FAVRE GUY
VAN KEISBELCK PHILIPPE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant 8 ème
T.027LOCOGE JEAN-PAUL
CARTIGNY ABDON
CARTIGNY ANDREE
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.016THUILLIER PATRICK
IGLESIAS GEORGES
OFFRE MICHEL
(0590079/A BOULISTE AMANDINOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.01CASIER ROLAND
VANASSCHE PHILIPPE
FISTEBERG PHILIPPE
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.012CABALLERO HERVE
LOONES CLAUDE
MARCANT CLAUDE
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant 8 ème
T.018GRUMERMER DESIRE
BOIS GERARD
GAILLARD BERNARD
(0590079/A BOULISTE AMANDINOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.07PAVY REGIS
MAES MICHEL
MAZET PATRICK
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.09VANDAELE YVES
CAMPAGNIE JEAN JACQUES
DECOULGENT ROBERT
(0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.032GOLDER PATRICK
RATAJCZAK ALFRED
RATAJCZAK CHRISTIAN
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.05FACQ BERNARD
DESFRENNE ROLAND
QUENOY PIERRE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.013DEROSSI DANIEL
COLONNA-CESARI DANIEL
BULTEEL ANDRE
(0590007/A D J M)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.04PARENT JEAN-RENE
NILES OLIVIER
MORBY PAUL
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.010CARETTE JEAN LUC
DELAHAYE PHILIPPE
HANNEQUIN FRANCOIS
(0590011/ABGS)
Perdant Finale
T.022WOJTOWICZ PATRICK
DEVLOO MICHEL
ARENA VITTORIO
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.021LALLOYER JEAN - PIERRE
LEMAIRE PATRICK
CLAERHOUT GERARD
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.026LEPORCQ JEAN-LUC
MASCLET DOMINIQUE
LE ROL PATRICK
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant 8 ème
ce site a été créé sur www.quomodo.com