Chpt X3 Féminines

 

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
( 0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )

LEGAYE MARION
LE GALLAIS ALICE
LUTAS MARIE NOELLE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059*

0 - 0

 

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
( 0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )

FAGEL VALERIE
GAMELIN ISABELLE
FLEURY JERONIMA
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )

0 - 0

CHEVAL SARAH
CHEVAL NAOMIE
DESSAINT VANESSA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )*

LEGAYE MARION
LE GALLAIS ALICE
LUTAS MARIE NOELLE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059*

0 - 0

 

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

FAGEL VALERIE
GAMELIN ISABELLE
FLEURY JERONIMA
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )*

VASSEUR MANON
HOUTE EMILIE
SENSE CHRISTIANE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )

0 - 0

LEGAYE MARION
LE GALLAIS ALICE
LUTAS MARIE NOELLE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059

BOENS LUDIVINE
BOENS CATHERINE
DECRIEM CATHERINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

13 - 0

CHEVAL SARAH
CHEVAL NAOMIE
DESSAINT VANESSA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

DUTHOIT VERONIQUE
DESCHODT MARIE
DEWULF REGINE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )

0 - 0

JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
( 0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )

SAUTIERE VANESSA
PIERCHON CECILE
LIBIER PEGGY
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)*

0 - 0

 

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

DUTHOIT VERONIQUE
DESCHODT MARIE
DEWULF REGINE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )

Office

 

LEGAYE MARION
LE GALLAIS ALICE
LUTAS MARIE NOELLE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059

Office

 

BOENS LUDIVINE
BOENS CATHERINE
DECRIEM CATHERINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

Office

**

FAGEL VALERIE
GAMELIN ISABELLE
FLEURY JERONIMA
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )

Office

**

VASSEUR MANON
HOUTE EMILIE
SENSE CHRISTIANE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )

Office

**

CHEVAL SARAH
CHEVAL NAOMIE
DESSAINT VANESSA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

DECLOEDT GAELLE
DECLOEDT MANON
SOONEKINDT ALINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )

**

LESTAMPS AUDREY
DUQUESNE JESSICA
COUSIN CYRIEL
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )

JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
( 0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )

 

SAUTIERE VANESSA
PIERCHON CECILE
LIBIER PEGGY
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)

ALDERWEIRELDT MARYSE
DELAMARE BEATRICE
LIVRAEY GILDA
( 0590011/ABGS/059 )

 

 

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Score

VEREZ NATHALIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

ALDERWEIRELDT MARYSE
( 0590011/ABGS/059 )

**

WAUQUIEZ CELINE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )

DECLOEDT GAELLE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )

**

CHEVAL SARAH
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

CRESSENT SANDRA
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE/059 )

**

SAUTIERE VANESSA
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )

LEGAYE MARION
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )

**

COPIN DELPHINE
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )

DUTHOIT VERONIQUE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )

**

JACQUEMIN SABRINA
( 0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )

DELLA VEDOVA MAGALI
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )

**

VASSEUR MANON
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )

MORVAN AMELIA
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )

**

REINOSO ANA MARIA
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )

VAN LOO AURORE
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )

**

BOENS LUDIVINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

LEFEBURE PATRICIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

**

FORTER SANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

FAGEL VALERIE
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )

**

LESTAMPS AUDREY
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )

LEPAGE MELISSA
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )

**




 

 

 

Résultats Par Equipes

 

 

Terrain

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Résultats Championnats

T.0

7

VEREZ NATHALIE
GUILMOT KARINE
BERTHELON ANGELIQUE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

Perdant 1er Tour

T.0

22

VAN LOO LAURANE
LEFEVRE ALINE
LARUELLE PATRICIA
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)

Perdant Poule 1 Partie Barrage

T.4

27

LEGAYE MARION
LE GALLAIS ALICE
LUTAS MARIE NOELLE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)

En Cours Quart de Finale Contre CHEVAL SARAH

T.0

24

VANENGELANDT JULIE
FAUQUEZ FIONA
APPOURCHAUX VALERIE
( 0590122/PETANQUE BOESCHEPOISE)

Perdant Poule 1 Partie PP

T.0

30

ALDERWEIRELDT MARYSE
DELAMARE BEATRICE
LIVRAEY GILDA
( 0590011/ABGS)

Perdant Cadrage

T.0

39

BOENS LUDIVINE
BOENS CATHERINE
DECRIEM CATHERINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)

Perdant en Quart

T.0

13

LENGRAND MELANIE
MOUTON FANNY
TELLAB ANAÏS
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)

Perdant Poule 2 Partie Barrage

T.0

41

MERESSE SABINE
NOUWYNCK SEVERINE
DEGRES MARION
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)

Perdant Poule 2 Partie PP

T.0

23

COPIN DELPHINE
COPIN SEVERINE
ROUSSEAU RACHEL
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)

Perdant 1er Tour

T.0

17

DERO SABRINA
ALAVOINE MARIE CLAUDE
ANGLAS SAMANTHA
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)

Perdant Poule 3 Partie PP

T.0

19

VASSEUR MANON
HOUTE EMILIE
SENSE CHRISTIANE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)

Pas Couvert en Quart

T.0

9

MAHIEUW DAPHNE
BERTHON FABIENNE
CARTIGNY CELIA
( 0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE)

Perdant Poule 3 Partie Barrage

T.0

16

RONDEAU LYDIA
MATON SEVERINE
HUBERT LAURENCE
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)

Perdant Poule 4 Partie Barrage

T.10

21

VAN LOO AURORE
DEPASSE SABINE
GHYSSELS STEPHANIE
( 0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)

En Cours 1er Tour Contre REINOSO ANA MARIA

T.0

6

LIBIER JUSTINE
BOUTRON MELANIE
ANCEMOT ESTELLE
( 0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS)

Perdant Poule 4 Partie PP

T.0

36

DUTHOIT VERONIQUE
DESCHODT MARIE
DEWULF REGINE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)

Perdant Cadrage

T.0

25

FAGEL VALERIE
GAMELIN ISABELLE
FLEURY JERONIMA
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)

Pas Couvert en Demi-Finale

T.0

1

JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
( 0590180/BUSIGNY PETANQUE)

Pas Couvert en Quart

T.0

29

GRISOLET STEPHANIE
GRISOLET INGRID
CLARISSIMAUX CARINE
( 0590011/ABGS)

Perdant Poule 5 Partie PP

T.0

14

THAUVOYE SANDRINE
DUJARDIN CHRISTELLE
MERCIER LAETITIA
( 0590142/CHTI PETANQUE)

Perdant Poule 5 Partie Barrage

T.0

15

MULIER SYLVIE
DESPEGHEL CATHERINE
BILLAUT ALICIA
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)

Perdant Poule 6 Partie PP

T.0

40

CRESSENT SANDRA
DELATOUR FANNY
DEMARQUE LAETITIA
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)

Perdant 1er Tour

T.0

4

DEMOL DORINE
TAURIN MARGOT
BARUZIER MARJORIE
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE)

Perdant Poule 6 Partie Barrage

T.0

37

LEFEBURE PATRICIA
TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE)

Perdant 1er Tour

T.2

34

LESTAMPS AUDREY
DUQUESNE JESSICA
COUSIN CYRIEL
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)

En Cours Cadrage Contre DECLOEDT GAELLE

T.0

3

ANCEAUX DOMINIQUE
BIS EVELYNE
PICAULT CHANTAL
( 0590068/BOULE JOYEUSE AULNOY)

Perdant Poule 7 Partie PP

T.0

12

SAUTIERE VANESSA
PIERCHON CECILE
LIBIER PEGGY
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)

Perdant 1er Tour

 

 

 

 

T.0

5

DESSERY HELENE
DIJON LUCIE
DELERS DORIANE
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE)

Perdant Poule 7 Partie Barrage

T.2

10

DECLOEDT GAELLE
DECLOEDT MANON
SOONEKINDT ALINE
( 0590008/US DUNKERQUE)

En Cours Cadrage Contre LESTAMPS AUDREY

T.0

28

VERHAEGHE AURORE
LAUDE LAURENCE
LAURENT GUISLAINE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)

Perdant Poule 8 Partie PP

T.0

31

PITRE PATRICIA
MERLEN MURIEL
RIGAUT LYDIE
( 0590011/ABGS)

Perdant Poule 8 Partie Barrage

T.0

20

WAUQUIEZ CELINE
FAVRE SYLVIE
WAUQUIEZ AURELIE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE)

Perdant 1er Tour

T.0

38

FORTER SANDRA
DUHIN SANDRINE
LESUR LAETITIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE)

Perdant 1er Tour

T.0

35

LEPAGE MELISSA
LEBRUN SANDRINE
CERVEAUX GILBERTE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)

Perdant 1er Tour

T.0

11

DECOONINCK MARYSE
FRANCOIS CHRISTINE
LEFEBVRE NATHALIE
( 0590008/US DUNKERQUE)

Perdant Poule 9 Partie Barrage

T.0

32

DELLA VEDOVA MAGALI
NEPVEUX PENELOPE
HELBECQUE KARINE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)

Perdant 1er Tour

T.4

8

CHEVAL SARAH
CHEVAL NAOMIE
DESSAINT VANESSA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

En Cours Quart de Finale Contre LEGAYE MARION

T.0

26

DUPONT MARIE CHRISTINE
STOCK ANNE
VANHEMS AUDREY
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)

Perdant Poule 10 Partie Barrage

T.0

33

MORVAN AMELIA
BRIL CAROLE
DRINKEBIER SYLVIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)

Perdant 1er Tour

T.0

2

BOIZET MARIE CHRISTINE
MAILLARD LILIANE
DOUEZ MARIE-JEANNE
( 0590180/BUSIGNY PETANQUE)

Perdant Poule 11 Partie Barrage

T.10

18

REINOSO ANA MARIA
CAPELLE ISABELLE
FLAMEY SABRINA
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)

En Cours 1er Tour Contre VAN LOO AURORE

 


Championnes X3F (Busigny).jpg
Suite à un petit bug informatique, le chpt s'est terminé à l'ancienne à la table de marque.
Voici les résultats récupérés.
ce site a été créé sur www.quomodo.com