Chpt X2 Fem

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
CZULY VERONIQUE
DIPIETRANTONIO NELLY
(0590070/PAV DENAIN/059 )
DEBEVE EMILIE
BECART GWENDOLINE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LIBIER PEGGY
PIERCHON CECILE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
CZULY VERONIQUE
DIPIETRANTONIO NELLY
(0590070/PAV DENAIN/059 )
7 - 13
BUISSET CATHERINE
HUCKEM MARIE LAURE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
DEBEVE EMILIE
BECART GWENDOLINE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
10 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DROUVIN NATHALIE
HOUTE EMILIE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
DEBEVE EMILIE
BECART GWENDOLINE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
2 - 13
DOUILLET MICHELE
LENGRAND NATHALIE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059 )
BUISSET CATHERINE
HUCKEM MARIE LAURE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
9 - 13
LIBIER PEGGY
PIERCHON CECILE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
MAILLOT SABRINA
TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
13 - 12
DECRIEM CATHERINE
BOENS CATHERINE
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
CZULY VERONIQUE
DIPIETRANTONIO NELLY
(0590070/PAV DENAIN/059 )
03 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DOUILLET MICHELE
LENGRAND NATHALIE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059 )
JANIAK ADELINE
BLETTERY SANDRA
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
13 - 0
MAILLOT SABRINA
TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
SAUTIERE VANESSA
LEMAIRE ORELIE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
13 - 0
BRIL CAROLE
DELPORTE AURELIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
BUISSET CATHERINE
HUCKEM MARIE LAURE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
0 - 13
DEBEVE EMILIE
BECART GWENDOLINE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
BOUCLY SANDRINA
CORNU CHRISTINE
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE/059 )
13 - 0
DECUYPER CINDY
AIT MOULID AICHA
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059 )
CZULY VERONIQUE
DIPIETRANTONIO NELLY
(0590070/PAV DENAIN/059 )
0 - 13
DUTHOIT VERONIQUE
DESCHODT MARIE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
DECRIEM CATHERINE
BOENS CATHERINE
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
13 - 13
DROUVIN NATHALIE
HOUTE EMILIE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
HALLYNCK MARIE HELENE
VASSEUR MANON
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
13 - 0
LIBIER PEGGY
PIERCHON CECILE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
GRISOLET STEPHANIE
GRISOLET INGRID
(0590011/ABGS/059 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
SAUTIERE VANESSA
LEMAIRE ORELIE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
Office **
DUTHOIT VERONIQUE
DESCHODT MARIE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
Office **
DECUYPER CINDY
AIT MOULID AICHA
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059 )
Office **
HALLYNCK MARIE HELENE
VASSEUR MANON
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
Office **
DOUILLET MICHELE
LENGRAND NATHALIE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059 )
Office **
BUISSET CATHERINE
HUCKEM MARIE LAURE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
Office **
MILLE SANDRA
FAVRE SYLVIE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )
BRIL CAROLE
DELPORTE AURELIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**
JANIAK ADELINE
BLETTERY SANDRA
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
CRESSENT SANDRA
DELATOUR FANNY
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE/059 )
**
BAULOY MONIQUE
DELBECQ PATRICIA
(0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE/059 )
MAILLOT SABRINA
TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
VALLEE SARAH-MARIE
LADERIERE TAMARA
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )
BOUCLY SANDRINA
CORNU CHRISTINE
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE/059 )
**
LIBIER PEGGY
PIERCHON CECILE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
(0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )
**
THAUVOYE SANDRINE
DUJARDIN CHRISTELLE
(0590142/CHTI PETANQUE/059 )
GRISOLET STEPHANIE
GRISOLET INGRID
(0590011/ABGS/059 )
**
DEBEVE EMILIE
BECART GWENDOLINE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
DEPASSE SABINE
LEFEVRE ALINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
**
CZULY VERONIQUE
DIPIETRANTONIO NELLY
(0590070/PAV DENAIN/059 )
VEREZ NATHALIE
BERTHELON ANGELIQUE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
**
DECRIEM CATHERINE
BOENS CATHERINE
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
ROUSSEAU RACHEL
COPIN SEVERINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
**
BORIES LAURE
CLARISSIMAUX CARINE
(0590011/ABGS/059 )
DROUVIN NATHALIE
HOUTE EMILIE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
DEBEVE EMILIE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
GHYSSELS STEPHANIE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
**
GUILMOT KARINE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
THAUVOYE SANDRINE
(0590142/CHTI PETANQUE/059 )
**
VEREZ NATHALIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
ANGLAS SAMANTHA
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )
**
LEGRAND BEATRICE
(0590175/LA PETANQUE CAUDRESIENNE/059 )
CZULY VERONIQUE
(0590070/PAV DENAIN/059 )
**
CRESSENT SANDRA
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE/059 )
LENGRAND MELANIE
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )
**
CHEVAL SARAH
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
HALLYNCK MARIE HELENE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
**
DROUVIN NATHALIE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
BOENS LUDIVINE
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
BONNE JOHANNE
(0590070/PAV DENAIN/059 )
BOUCLY SANDRINA
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE/059 )
**
LEGAYE MARION
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
BRIL CAROLE
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**
DUTHOIT VERONIQUE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
LEPAGE MELISSA
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
**
JANIAK ADELINE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059 )
DEPREUX ELODIE
(0590175/LA PETANQUE CAUDRESIENNE/059 )
**
BAULOY MONIQUE
(0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE/059 )
CARTIGNY ANDREE
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059 )
**
JACQUEMIN SABRINA
(0590180/BUSIGNY PETANQUE/059 )
LESTAMPS AUDREY
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**
ROUSSEAU RACHEL
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
STOCK ANNE
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES/059 )
**
BORIES LAURE
(0590011/ABGS/059 )
COVAIN BETTY
(0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )
**
DOUILLET MICHELE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059 )
CUGNOT INES
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )
**
MILLE SANDRA
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )
LEMAIRE KELLY
(0590159/DOUAISIS PETANQUE/059 )
**
GRISOLET STEPHANIE
(0590011/ABGS/059 )
BUTTNER VALERIE
(0590173/P. LOISIR VILLERSOIS/059 )
**
BACQUET VIRGINIE
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE/059 )
DECRIEM CATHERINE
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
SAUTIERE VANESSA
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
MORVAN AMELIA
(0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**
DECUYPER CINDY
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059 )
DEWULF REGINE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
**
DELCROIX OMBELINE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE/059 )
MAILLOT SABRINA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
VALLEE SARAH-MARIE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )
WAUQUIEZ CELINE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )
**
LEFEBURE PATRICIA
(0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
DEPASSE SABINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
**
VAN LOO LAURANE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059 )
LIBIER PEGGY
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
**
BUISSET CATHERINE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
CULOT CHANTAL
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059 )
**


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.020DEPREUX ELODIE
DEPREUX LAETITIA
(0590175/LA PETANQUE CAUDRESIENNE)
Perdant 1er Tour
T.078MERESSE SABINE
DEMARQUE LAETITIA
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.074MAILLOT SABRINA
TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant en Quart
T.099DECLOEDT GAELLE
DECLOEDT MANON
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.096MERLEN MURIEL
PITRE PATRICIA
(0590011/ABGS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.024SAUTIERE VANESSA
LEMAIRE ORELIE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant en 8ème
T.06CARTIGNY ANDREE
LELONG MARIE CHRISTINE
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant 1er Tour
T.085DELLA VEDOVA MAGALI
HELBECQUE KARINE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.039MAHIEUW DAPHNE
BERTHON FABIENNE
(0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.050JANIAK ADELINE
BLETTERY SANDRA
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant en 8ème
T.091CZULY VERONIQUE
DIPIETRANTONIO NELLY
(0590070/PAV DENAIN)
Perdant Finale
T.061FLAMEY SABRINA
AERENS STEPHANIE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.095BORIES LAURE
CLARISSIMAUX CARINE
(0590011/ABGS)
Perdant Cadrage
T.055ANGLAS SAMANTHA
ALAVOINE MARIE CLAUDE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant 1er Tour
T.051DELAPORTE MICHELE
VAN HALUWYN LYNA
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.012LIBIER JUSTINE
BOUTRON MELANIE
(0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.090LEMAIRE KELLY
LEMAIRE KIMBERLEY
(0590159/DOUAISIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.04DOUEZ MARIE-JEANNE
BOIZET MARIE CHRISTINE
(0590180/BUSIGNY PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.049TAHON CINDY
GAMBIEZ MARIELLA
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.081BOUCLY SANDRINA
CORNU CHRISTINE
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant en 8ème
T.021POTIER SANDRINE
LELEU CORINNE
(0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.057RONDEAU LYDIA
MATON SEVERINE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.082LENGRAND MELANIE
MOUTON FANNY
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.062HALLYNCK MARIE HELENE
VASSEUR MANON
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant en 8ème
T.043BONNAIRE CORALIE
WILLERVAL AURELIE
(0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.033GHYSSELS STEPHANIE
COPIN DELPHINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant 1er Tour
T.063DROUVIN NATHALIE
HOUTE EMILIE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant en Quart
T.092BROUTIN SYLVIE
VIOLINI STEPHANIE
(0590070/PAV DENAIN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.014OLIVIER SANDRINE
OLIVIER CAROLYNE
(0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.093BONNE JOHANNE
MEUNIEZ ROLANDE
(0590070/PAV DENAIN)
Perdant 1er Tour
T.031ROUSSEAU RACHEL
COPIN SEVERINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant Cadrage
T.036LAURENT GUISLAINE
VERHAEGHE AURORE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0103LELONG GWENAELLE
BEAUSSEAUX ALLISON
(0590173/P. LOISIR VILLERSOIS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.087LESTAMPS AUDREY
VANDERCRUYSSEN ANISSA
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.070VANHEMS JULIE
BANEK STEPHANIE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.073LEFEBURE PATRICIA
LAURETTE CLAUDINE
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.029VAN LOO LAURANE
VAN LOO AURORE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant 1er Tour
T.037LAUDE LAURENCE
LUTAS MARIE NOELLE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.027BACQUET VIRGINIE
MARTINACHE CHRISTELLE
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE)
Perdant 1er Tour
T.052POULET PATRICIA
SPORTA MARIE JEANNE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.084GAMELIN ISABELLE
DUPONT MARIE CHRISTINE
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.034LEGAYE MARION
LE GALLAIS ALICE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant 1er Tour
T.026LIBIER PEGGY
PIERCHON CECILE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.08DEMOL DORINE
TAURIN MARGOT
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.018LACQUEMANT ELSA
MARTIN CASSANDRA
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.065DOUILLET MICHELE
LENGRAND NATHALIE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE)
Perdant en Quart
T.058VALLEE SARAH-MARIE
LADERIERE TAMARA
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant Cadrage
T.038DUMAREY LYNDA
BORIES GHISLAINE
(0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.022THAUVOYE SANDRINE
DUJARDIN CHRISTELLE
(0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.01ANCEAUX DOMINIQUE
BIS EVELYNE
(0590068/BOULE JOYEUSE AULNOY)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.02JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
(0590180/BUSIGNY PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.056DERO SABRINA
LOBRY DORINE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.059CUGNOT INES
HUBERT LAURENCE
(0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant 1er Tour
T.045LACOURTE SONIA
LACOURTE MARION
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.016CHEVAL SARAH
CHEVAL NAOMIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0101SOONEKINDT ALINE
DECOONINCK MARYSE
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.083STOCK ANNE
FLEURY JERONIMA
(0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant 1er Tour
T.068DUTHOIT VERONIQUE
DESCHODT MARIE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.047DOUCHEMENT SABINE
GERMINEAU OCEANE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.088DUQUESNE JESSICA
COUSIN CYRIEL
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.075LESUR LAETITIA
DUHIN SANDRINE
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.067LEPAGE MELISSA
LEBRUN SANDRINE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.044CULOT CHANTAL
PIRE SYLVIANE
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant 1er Tour
T.097DELAMARE BEATRICE
ALDERWEIRELDT MARYSE
(0590011/ABGS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.064LENGRAND PEGGY
JUNCKER CLAUDINE
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.09DELCROIX OMBELINE
DELERS DORIANE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant 1er Tour
T.013ANCEMOT ESTELLE
PEROT MODESTIE
(0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.086MORVAN AMELIA
DRINKEBIER SYLVIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.042BROUTIN PASCALE
TETARD CORINNE
(0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.079CRESSENT SANDRA
DELATOUR FANNY
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Cadrage
T.011DESSERY HELENE
LAMOT CAROLE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.05DECUYPER CINDY
AIT MOULID AICHA
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant en 8ème
T.060REINOSO ANA MARIA
CAPELLE ISABELLE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.040COVAIN BETTY
BELVERGE ANGELIQUE
(0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant 1er Tour
T.053BUISSET CATHERINE
HUCKEM MARIE LAURE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.010DEFRANCE GWLADYS
DIJON LUCIE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.03MAILLARD LILIANE
CHIMOT AGNÈS
(0590180/BUSIGNY PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.072MILLE SANDRA
FAVRE SYLVIE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Cadrage
T.07LETAUT SANDRA
BARUZIER MARJORIE
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.041BAULOY MONIQUE
DELBECQ PATRICIA
(0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Cadrage
T.030DEPASSE SABINE
LEFEVRE ALINE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant Cadrage
T.035DEROUBAIX VIRGINIE
NOWICKI CATHERINE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.025LEMAIRE CARINE
NICOLAS CARINNE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.019LEGRAND BEATRICE
ANSELMET AUDREY
(0590175/LA PETANQUE CAUDRESIENNE)
Perdant 1er Tour
T.023DUPONT PEGGY
PINTE OPHELIE
(0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.015GUILMOT KARINE
DESSAINT VANESSA
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.054WADOUX MARIE-LISE
VERHILLE MAEVA
(0590031/B ST POLOISE CHEMINOT)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.077BOENS LUDIVINE
LOCATELLI ISABELLE
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.094DEMEERELEERE MICHELE
CREVILLIER CATHERINE
(0590079/A BOULISTE AMANDINOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.017VEREZ NATHALIE
BERTHELON ANGELIQUE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Cadrage
T.0100HUGUES OCTAVIE
VANDUYNSLAEGER ISABELLE
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.076DECRIEM CATHERINE
BOENS CATHERINE
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0102BUTTNER VALERIE
CARDON NATHALIE
(0590173/P. LOISIR VILLERSOIS)
Perdant 1er Tour
T.069DEWULF REGINE
GOUTAL MURIEL
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.080NOUWYNCK SEVERINE
DEGRES MARION
(0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.048TAHUTINI MAREVA
COUSIN AUDREY
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.089BRIL CAROLE
DELPORTE AURELIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.028WADOUX SANDRINE
LEMAY SABRINA
(0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.066JOCAILLE MARTINE
JOCAILLE JOSY
(0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.046DEBEVE EMILIE
BECART GWENDOLINE
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Vainqueur
T.098GRISOLET STEPHANIE
GRISOLET INGRID
(0590011/ABGS)
Perdant en 8ème
T.071WAUQUIEZ CELINE
BRIRAUD LAURENCE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.032LARUELLE PATRICIA
LARUELLE ANGIE
(0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
X2 Fem.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com