Feminines GCZ

Chpt X3 Féminines Régional

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

* 0 - 0

* 0 - 0

PICART LAETITIA
PHILIPPE VANESSA
MALLIFAUD ADELINE
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS )
0 - 0
** 0 - 0
POTIER CARINE
MAQUA JESSICA
RUTKOWSKI CÉLINE
( 0023062/ET SPORT DE MONTCORNET )
* 0 - 0
LEPLAT CORINNE
LECLERCQ ZOE
THOMAS ANNE-SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE )
* 0 - 0
** 0 - 0
** 0 - 0


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
BELLET CLAUDINE
( 0620031/Entente BURBURAINE )
LEMAIRE CLAUDETTE
( 0602022/US VILLERSOISE PETANQUE )
**
GAULTHIER CORINNE
( 0023031/FRAT CHEMINOTS DE LAON )
POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE )
**
DESSAINT VANESSA
( 0590078/PETANQUE MARLY )
MONNET GENEVIÈVE
( 0604002/COMPIEGNE PETANQUE CLUB )
**
CLEROY ALINE
( 0604003/AMICALE BOULISTE BAILLY )
DELGOVE VIRGINIE
( 0800003/CAMON PETANQUE )
**
DELPORTE AURELIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
ANGIER DELPHINE
( 0590011/ABGS )
**
*LELEU CORINNE
( 0590142/CHTI PETANQUE )
**
SLIMANI FLORENCE
( 0590082/SAINT SAULVE )
LEPLAT CORINNE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE )
**
BERTHON FABIENNE
( 0590205/A P BAILLEULOISE )
LEMAIRE ORELIE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
**
*WLODARCZYK ALICIA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
**
CROGIEZ SYLVIA
( 0620031/Entente BURBURAINE )
LEBRUN SANDRINE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
**
PICART LAETITIA
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS )
DHONT VIVIANE
( 0620007/HENIN BEAUMONT Pét )
**
FRUCHART CAROLE
( 0620043/CAUCHY Pét Club )
DUDON EMILIA
( 0023062/ET SPORT DE MONTCORNET )
**
SEGARD CHRISTINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
ARAB MARIE
( 0800021/U. B. FEUQUIEROISE )
**
POTIER CARINE
( 0023062/ET SPORT DE MONTCORNET )
METIER FLEURIANE
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS )
**
CORDIER MARINA
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE )
* **
LECONTE ISABELLE
( 0800056/PET ABBEVILLOISE ZAC )
LEMAIRE KIMBERLEY
( 0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.0251MOUTON FANNY
DOISE MADISON
DOISE MEGANE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.51257DELPORTE AURELIE
VEREZ NATHALIE
VEREZ PAULINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
En Cours 16 ème Contre ANGIER DELPHINE
T.0235GREGOIRE VANESSA
LECRIVAIN YASMINA
LEJEUNE KIMBERLEY
( 0601021/LA BOULE MERUVIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.60222LECONTE ISABELLE
BRECQUEVILLE CATHERINE
FOURNIOUX JUSTINE
( 0800056/PET ABBEVILLOISE ZAC)
En Cours 16 ème Contre LEMAIRE KIMBERLEY
T.0217LEGROS FABIENNE
LEVEQUE LEGRAND KARINE
BOINSKI DOMINIQUE
( 0620007/HENIN BEAUMONT Pét)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0245SCHOTTEY CELINE
NAVET KATIA
HUCKEM MARIE LAURE
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.62225ARAB MARIE
DUPIR STÉPHANIE
LIBIER PEGGY
( 0800021/U. B. FEUQUIEROISE)
En Cours 16 ème Contre SEGARD CHRISTINE
T.0255WLODARCZYK ALICIA
GUILMOT KARINE
CHEVAL SARAH
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Pas Couvert 16 ème
T.38236BONNAY VÉRONIQUE
BONNAY VALERIE
LEVEQUE BROCHOT ISABELLE
( 0604005/LE MEUX PETANQUE CLUB)
Poule 3 Partie Barrage en cours
T.0205POTIER CARINE
MAQUA JESSICA
RUTKOWSKI CÉLINE
( 0023062/ET SPORT DE MONTCORNET)
Pas Couvert 8 ème
T.0219CHERON KARINE
TRATSAERT FANNY
GOES MARLENE
( 0800016/DREUIL SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.38241CORNOLLE ANNIE
RHINO AGATHIE
DELERS DORIANE
( 0590178/ADP PETANQUE)
Poule 3 Partie Barrage en cours
T.54206DUDON EMILIA
MAQUA SONIA
BOURRE SÉVERINE
( 0023062/ET SPORT DE MONTCORNET)
En Cours 16 ème Contre FRUCHART CAROLE
T.0240LACOURTE SONIA
LAHAYE JULIETTE
PIRE SYLVIANE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0208FOLLIN PASCALE
GELLF SYLVIE
DARET ISABELLE
( 0024042/LA BOULE ORIGNYQUOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.58226MONNET GENEVIÈVE
HOCHARD VALÉRIE
BOIVIN CATHERINE
( 0604002/COMPIEGNE PETANQUE CLUB)
En Cours 16 ème Contre DESSAINT VANESSA
T.0227SCHIETTECATTE SOPHIE
DESCHAMPS VALÉRIE
HULIN CLAIRE
( 0603005/BOULISTES CHEVRIERES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0247VANSTAVEL ESTELLE
FORTER SANDRA
DUHIN SANDRINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.51248ANGIER DELPHINE
ANGIER AURELIE
GRISOLET STEPHANIE
( 0590011/ABGS)
En Cours 16 ème Contre DELPORTE AURELIE
T.0218DHONT VIVIANE
HELART JENNIFER
PROT SANDY
( 0620007/HENIN BEAUMONT Pét)
Perdant 16 ème
T.0232DUBUS ERIKA
MOREL MAGALI
COUTY NATHALIE
( 0603011/BOULE ORMOY VILLERS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.62254SEGARD CHRISTINE
TAISNE EMILIE
BOIZET SABRINA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
En Cours 16 ème Contre ARAB MARIE
T.56252BERTHON FABIENNE
CORTEQUISSE SEVERINE
LESTAMPS AUDREY
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
En Cours 16 ème Contre LEMAIRE ORELIE
T.0216FILBIEN CHRISTINE
FASQUELLE CHARLOTTE
FLEURY MARIANNE
( 0620008/AS MARCK Pét)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0221CHARLEY SONIA
BENEDETTO ROSE MARIE
GOBEAUT SABRINA
( 0800029/PETANQUE HAMOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.55214CROGIEZ SYLVIA
BOUCHEZ JASINSKI MAGALIE
BEAUSSART EMILIE
( 0620031/Entente BURBURAINE)
En Cours 16 ème Contre LEBRUN SANDRINE
T.0231CASSIER TOUZET MAUD
BOUVART CORINNE
GORCZYCA LAURENCE
( 0603011/BOULE ORMOY VILLERS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.55264LEBRUN SANDRINE
CERVEAUX GILBERTE
DUTHOIT VERONIQUE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre CROGIEZ SYLVIA
T.0263LEPLAT CORINNE
LECLERCQ ZOE
THOMAS ANNE-SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Pas Couvert 8 ème
T.60258LEMAIRE KIMBERLEY
LEMAIRE KELLY
DEBEVE EMILIE
( 0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre LECONTE ISABELLE
T.0210DEMARLY DELPHINE
HUMBERT VANESSA
BERTUCCELLI SOPHIE
( 0023034/PETANQUE CLUB SISSONNAIS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0256AGUET STEPHANIE
OMODEI JULIE
CHEVAL NAOMIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.58239DESSAINT VANESSA
LADERIERE TAMARA
BONNAIRE CORALIE
( 0590078/PETANQUE MARLY)
En Cours 16 ème Contre MONNET GENEVIÈVE
T.0243MONIER SIMONE
MONIER ADELINE
BLONDIAU ALISSON
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0204WATRIN SYLVIANE
MACADRE ISABELLE
ROMMELAERE MURIELLE
( 0024036/GAUCHY PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.63215BELLET CLAUDINE
BELLET STÉCY
DEFONTE NATHALIE
( 0620031/Entente BURBURAINE)
En Cours 16 ème Contre LEMAIRE CLAUDETTE
T.63237LEMAIRE CLAUDETTE
VILERS NICOLE
LEMAIRE MARIE-CLAIRE
( 0602022/US VILLERSOISE PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre BELLET CLAUDINE
T.52238MAILLOT SABRINA
TEITEN ALEXANDRA
UYTTERHAEGEN GAELLE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Poule 10 Partie Barrage en cours
T.52242DEPREUX ELODIE
DEPREUX LAETICIA
LAUDE LAURENCE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Poule 10 Partie Barrage en cours
T.0223VASSEUR SAMANTHA
CORNET NICOLE
FORTUN ELIANE
( 0800056/PET ABBEVILLOISE ZAC)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.48249POINSOT SANDRINE
FRETIN SOPHIE
COTTE JULIE
( 0590008/US DUNKERQUE)
En Cours 16 ème Contre GAULTHIER CORINNE
T.0233STOOP CORALIE
BREBANT LAURIANE
HAMEAU CAROLE
( 0603015/PETANQUE VERBERIE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0213CARLIER MARIE ANGE
LEGRAND MICHELINE
ROUSSELLE ELSA
( 0620031/Entente BURBURAINE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.56244LEMAIRE ORELIE
MARQUIS CECILE
SAUTIERE VANESSA
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
En Cours 16 ème Contre BERTHON FABIENNE
T.0203CERCEAU SERGINE
DROUAIN MARIE
MULLIER MICHÈLE
( 0023031/FRAT CHEMINOTS DE LAON)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.47224DELGOVE VIRGINIE
DELBARRE FANNY
GALHAUT VALÉRIE
( 0800003/CAMON PETANQUE)
En Cours 16 ème Contre CLEROY ALINE
T.0228PICART LAETITIA
PHILIPPE VANESSA
MALLIFAUD ADELINE
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
Pas Couvert 8 ème
T.0261COLLESI PATRICIA
COLLESI CLAIRE
FOURNIER JULIE
( 0590119/LA BOULE THUMERISIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0253SLIMANI FLORENCE
DELOBES IRENE
MAILLET CHRISTELLE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant 16 ème
T.0229METIER FLEURIANE
MALLIFAUD JUSTINE
FAGARD SONIA
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
Perdant 16 ème
T.0246LAHMANES ELIANE
DECLERCK CHRISTIANE
LAURETTE CLAUDINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0234NOURTIER VANESSA
HEUGEBAERT PRISCILLA
MORISSE FRANCIANE
( 0601022/PETANQ MILLY SUR THERAIN)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0220BIENDINE MALORY
DELAPIERRE ANNIE
LELIEVRE CHANTAL
( 0800016/DREUIL SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0207NOEL CLAUDINE
LELONG ISABELLE
CAMUS LUCIE
( 0023062/ET SPORT DE MONTCORNET)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.54211FRUCHART CAROLE
MORIEUX MARIE ESTELLE
DUHAMEL CÉLINE
( 0620043/CAUCHY Pét Club)
En Cours 16 ème Contre DUDON EMILIA
T.0259LELEU CORINNE
POTIER SANDRINE
MUSTIN INGRID
( 0590142/CHTI PETANQUE)
Pas Couvert 16 ème
T.48202GAULTHIER CORINNE
GAUTHIER CÉLINE
LONGUET VALÉRIE
( 0023031/FRAT CHEMINOTS DE LAON)
En Cours 16 ème Contre POINSOT SANDRINE
T.0250CORDIER MARINA
FLEURY JERONIMA
REINOSO ANA MARIA
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
Pas Couvert 16 ème
T.0201GLASSET SANDRINE
GLASSET TATIANA
BRAILLON MARIANNE
( 0021001/PETANQUE BEAUTOROISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0209CARRE CORINNE
DURLIQUE GWENDOLINE
LEMAIRE SANDRINE
( 0024042/LA BOULE ORIGNYQUOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.64262NEPVEUX PENELOPE
VANDERCRUYSSEN ANISSA
DRINKEBIER SYLVIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Poule 16 Partie Barrage en cours
T.47230CLEROY ALINE
LEMAIRE LAURINE
ABRAHAM MARTINE
( 0604003/AMICALE BOULISTE BAILLY)
En Cours 16 ème Contre DELGOVE VIRGINIE
T.0260PASBECQ LAURA
WATTELET CAROLE
LEFEBVRE SANDRA
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.64212DECOK MARILYNE
COQUART SABINE
DE COCK ISABELLE
( 0620031/Entente BURBURAINE)
Poule 16 Partie Barrage en cours

 

Suite panne ordinateur sur le lieu du Chpt, voici la suite à partir des quarts

Résultats  QUART

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

CORNOLLE ANNIE

RHINO AGATHIE

DELERS DORIANE

(ADP PETANQUE)

SEGARD CHRISTINE

TAISNE EMILIE

BOIZET SABRINA

(HAVELUY)

0 - 0

LEPLAT CORINNE

LECLERCQ ZOE

THOMAS ANNE SOPHIE

(RONCHIN)

POTIER CARINE

MAQUA JESSICA

RUTKOWKI CELINE

(AISNE)

0 - 0

LEBRUN SANDRINE

CERVEAUX GILBERTE

DUTHOIT VERONIQUE

(LOMME)

BERTHON FABIENNE

CORTEQUISSE SEVERINE

LESTAMPS AUDREY

(BAILLEUL)

0 - 0

FRUCHART CAROLE

MORIEUX MARIE ESTELLE

DUHAMEL CELINE

(CAUCHY)

MAILLOT SABRINA

TEITEN ALEXANDRA

UYTTERHAEGEN GAELLE

(SMPS)

0 - 0

 

 

Résultats  FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

POTIER CARINE

MAQUA JESSICA

RUTKOWKI CELINE

(AISNE)

SEGARD CHRISTINE

TAISNE EMILIE

BOIZET SABRINA

(HAVELUY)

0 - 0

 

Battues en demi

MAILLOT SABRINA

TEITEN ALEXANDRA

UYTTERHAEGEN GAELLE

(SMPS)


LEBRUN SANDRINE

CERVEAUX GILBERTE

DUTHOIT VERONIQUE

(LOMME)



ce site a été créé sur www.quomodo.com