1er maiAvionChampion(ne)(s)BUTEL Delphine
mereux
 1er maiAvionVice Champion(ne)(s)CHAMPAGNE Sandra
Cauchy
FormuleDateLieuResultatNomsPhoto
Individuel SENIOR1er maiAvionChampion(ne)(s)COIN Jerome
Dourges
 1er maiAvionVice Champion(ne)(s)COPIN Jeremy
Hénin Beaumont
FormuleDateLieuResultatNomsPhoto
Triplette SENIOR PROMO30 avrilAire sur la LysChampion(ne)(s)CASTELAIN Bruno-STOUP Vincent-VASSEUR Dominique
Hénin Beaumont
 30 avrilAire sur la LysVice Champion(ne)(s)LAMARRE Dominique- LAVALLEE Corentin-PLANQUELLE Matthieu
Wimereux
Formule

DateLieuResultatNomsPhoto
Triplette SENIOR HOMME23 avrilMARCKChampion(ne)(s)BAUDE Alain, BAUDE Jean, VASSEUR Herve
Marck
 23 avrilMARCKVice Champion(ne)(s)DRUELLE Dany, REDOUANE Medhy, LAMBOLEZ Nicolas
Dourges


FormuleDateLieuResultatNomsPhoto
Doublette FEMININ23 avrilMARCKChampion(ne)(s)GONZALEZ Catherine, JOUAULT Jennifer, MAGIER Justine
Avion
 23 avrilMARCKVice Champion(ne)(s)MORIEUX Marie-Estelle, FRUCHART Carole,CHAMPAGNE Sandra
Cauchy


FormuleDateLieuResultatNomsPhoto
Doublette MIXTE2 avrilCAUCHYChampion(ne)(s)DERACHE Sébastien-RIQUOIR Jocelyne
HENIN-BEAUMONT
 2 avrilCAUCHYVice Champion(ne)(s)THEVENOT Yannick-FILBIEN Christine
WIMEREUX


FormuleDateLieuResultatNomsPhoto
Individuel SENIOR16 avrilLe PortelChampion(ne)(s)Oboeuf Ludovic - Doolaeghe Denis
Cauchy
 16 avrilLe PortelVice Champion(ne)(s)Baude Alain - Vasseur Hervé
Marck


FormuleDateLieuResultatNomsPhoto
Doublette FEMININ16 avrilLe PortelChampion(ne)(s)Hurteau Barbara - Verscheure Annick
Marck
 16 avrilLe PortelVice Champion(ne)(s)Wuyts Marine - Pouchele Catherine
Saint Omer


FormuleDateLieuResultatNomsPhoto
Triplette JUNIOR02 avrilEtaplesChampion(ne)(s)Coquerelle Jason Brice Donavan Delabroye Romain
Cauchy-Cauchy-Avion
 02 avrilEtaplesVice Champion(ne)(s)Crogiez Amelie Bigot Mylene De Cock Marion
Burbure Dourges Frevent


FormuleDateLieuResultatNomsPhoto
Triplette CADET02 avrilEtaplesChampion(ne)(s)CROGIEZ Théo-DEFONTE Lucas- DELASSUS Romain
Burbure-Burbure-Cauchy
 02 avrilEtaplesVice Champion(ne)(s)BEGIER Théo-MAGNEZ Ethan-MIKOLAJCZAK Corentin
Cauchy-Cauchy-Burbure


FormuleDateLieuResultatNomsPhoto
Triplette MINIME02 avrilEtaplesChampion(ne)(s)DELASSUS Bryan-DOOLAEGHE Tom-LEROUGE Geoffrey
Cauchy-Cauchy-Avion
 02 avrilEtaplesVice Champion(ne)(s)ROGER Laurine - PLAYE Clara - GORRE Maëlys
Montreuil-Marck-Marck


FormuleDateLieuResultatNomsPhoto
Triplette VETERAN02 avrilEtaplesChampion(ne)(s)LEMAIRE Jean-Marc - RIQUOIR André - FERNANDEZ De Lima Joakim
Hénin Beaumont
 02 avrilEtaplesVice Champion(ne)(s)CHOQUET Robert - ROGER Jean-Louis - DACQUIN Perre
Cauchy
Pas de photo

ce site a été créé sur www.quomodo.com