Résultat X1

Résultats FINALE Chpt du Nord X1 Fem

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )

BELVERGE ANGELIQUE
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )

8 - 13

 

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )

TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

13 - 7

BAERE KORALYNE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )

BELVERGE ANGELIQUE
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )

9 - 13

 

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

DUTHOIT VERONIQUE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )

POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )

11 - 13

TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

CHEVAL SARAH
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

13 - 1

BELVERGE ANGELIQUE
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )

VEREZ PAULINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

13 - 8

FIN ISABELLE
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059 )

BAERE KORALYNE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )

5 - 13

 

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

BOIZET SABRINA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

13 - 12

MARQUIS CECILE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )

FIN ISABELLE
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059 )

11 - 13

LEMAIRE KIMBERLEY
( 0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE/059 )

BELVERGE ANGELIQUE
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )

8 - 13

MARECHAL CHANTAL
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059 )

DUTHOIT VERONIQUE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )

10 - 13

MAILLARD LILIANE
( 0590172/LA BOULE NEUVILLOISE/059 )

CHEVAL SARAH
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

2 - 13

GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

BAERE KORALYNE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )

12 - 13

POTIER SANDRINE
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )

VEREZ PAULINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

10 - 13

POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )

BOENS CATHERINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

13 - 6

 

Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Score

MONIER SIMONE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )

MAILLARD LILIANE
( 0590172/LA BOULE NEUVILLOISE/059 )

**

POTIER SANDRINE
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )

DEBEVE EMILIE
( 0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE/059 )

**

BOIZET SABRINA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

DELOBES IRENE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )

**

CHEVAL SARAH
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

LACOURTE SONIA
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059 )

**

VEREZ PAULINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

BORIES GHISLAINE
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE/059 )

**

ROMPTEAU ALICIA
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE/059 )

FIN ISABELLE
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059 )

**

BLONDIAU ALISSON
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )

LEMAIRE KIMBERLEY
( 0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE/059 )

**

MARECHAL CHANTAL
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059 )

LAHMANES ELIANE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

**

COTTE JULIE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )

POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )

**

FLEURY JERONIMA
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE/059 )

BOENS CATHERINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

**

DUTHOIT VERONIQUE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )

CERVEAUX GILBERTE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )

**

TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )

MOUTON FANNY
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )

**

DUMAREY MARIE FRANCE
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE/059 )

GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )

**

BAERE KORALYNE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE/059 )

LAHAYE JULIETTE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059 )

**

PICCILLO ALEXIA
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE/059 )

MARQUIS CECILE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )

**

DUMAREY LYNDA
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE/059 )

BELVERGE ANGELIQUE
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059 )

**



 

 


Résultats Par Equipes

Terrain

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Résultats Championnats

T.0

129

HALISCH EVELYNE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)

Perdant Poule 1 Partie Barrage

T.0

158

GUILMOT KARINE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

Perdant 8 ème

T.0

133

ROMPTEAU ALICIA
(0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)

Perdant 16 ème

T.0

121

COUSIN AUDREY
(0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)

Perdant Poule 1 Partie PP

T.0

148

CLINCKE NADINE
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)

Perdant Poule 2 Partie PP

T.0

135

BOENS CATHERINE
(0590024/SMPSD PETANQUE)

Perdant 8 ème

T.0

137

ANGIER AURELIE
(0590011/ABGS)

Perdant Poule 2 Partie Barrage

T.0

106

MAILLARD LILIANE
(0590172/LA BOULE NEUVILLOISE)

Perdant 8 ème

T.0

110

BRIRAUD NATHALIE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)

Perdant Poule 3 Partie Barrage

T.0

122

LEMAIRE KIMBERLEY
(0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE)

Perdant 8 ème

T.0

164

LIBIER JUSTINE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

Perdant Poule 3 Partie PP

T.0

160

PICCILLO ALEXIA
(0590081/PETANQUE AMANDINOISE)

Perdant 16 ème

T.0

159

BOIZET SABRINA
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

Perdant 8 ème

T.0

104

BRASIER OCEANE
(0590170/A P BOUSIES FONTAINE)

Perdant Poule 4 Partie Barrage

T.0

101

AUCLERT LILIANE
(0590175/LA PETANQUE CAUDRESIENNE)

Perdant Poule 4 Partie PP

T.0

141

DUMAREY MARIE FRANCE
(0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)

Perdant 16 ème

T.0

157

AGUET STEPHANIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

Perdant Poule 5 Partie PP

T.0

140

COTTE JULIE
(0590008/US DUNKERQUE)

Perdant 16 ème

T.0

126

MILLIOT BRIGITTE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)

Perdant Poule 5 Partie Barrage

T.0

103

FIN ISABELLE
(0590170/A P BOUSIES FONTAINE)

Perdant en Quart

T.0

162

VEREZ PAULINE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

Perdant en Quart

T.0

128

SENSE CHRISTIANE
(0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)

Perdant Poule 6 Partie PP

T.0

120

LUKASZEWSKI REBECCA
(0590152/BOULE DOUAISIENNE)

Perdant Poule 6 Partie Barrage

T.0

123

POTIER SANDRINE
(0590142/CHTI PETANQUE)

Perdant 8 ème

T.0

127

MOUTON FANNY
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)

Perdant 16 ème

T.0

161

VEREZ NATHALIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

Perdant Poule 7 Partie PP

T.0

144

POUILLE LUCIE
(0590007/A D J M)

Perdant Poule 7 Partie Barrage

T.0

117

DEBEVE EMILIE
(0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE)

Perdant 16 ème

T.0

156

OLIVIER SANDRINE
(0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)

Perdant Poule 8 Partie PP

T.0

136

LAHMANES ELIANE
(0590024/SMPSD PETANQUE)

Perdant 16 ème

T.0

139

POINSOT SANDRINE
(0590008/US DUNKERQUE)

Vainqueur

T.0

107

LEPLAT CORINNE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)

Perdant Poule 8 Partie Barrage

T.0

152

BLONDIAU ALISSON
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)

Perdant 16 ème

T.0

134

TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE)

Perdant en Demi-Finale

T.0

111

DEIXONNE JULIE
(0590102/PETANQUE CLUB LESQUINOIS)

Perdant Poule 9 Partie PP

T.0

124

LELEU CORINNE
(0590142/CHTI PETANQUE)

Perdant Poule 9 Partie Barrage

T.0

116

GODARD CATHERINE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)

Perdant Poule 10 Partie Barrage

T.0

149

LAHAYE JULIETTE
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)

Perdant 16 ème

T.0

143

BORIES GHISLAINE
(0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)

Perdant 16 ème

T.0

114

DEZOTEUX MONIQUE
(0590103/PETANQUE CLUB HEM)

Perdant Poule 10 Partie PP

T.0

130

BLAEVOET CINDY
(0590139/A B MERVILLOISE)

Perdant Poule 11 Partie PP

T.0

119

BELVERGE ANGELIQUE
(0590149/PETANQUE SOMAINOISE)

Perdant Finale

T.0

113

DRINKEBIER SYLVIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)

Perdant Poule 11 Partie Barrage

T.0

151

LACOURTE SONIA
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)

Perdant 16 ème

T.0

105

MARECHAL CHANTAL
(0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)

Perdant 8 ème

T.0

118

JANIAK ADELINE
(0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE)

Perdant Poule 12 Partie Barrage

T.0

108

BAERE KORALYNE
(0590098/U BOULISTE CROISIENNE)

Perdant en Demi-Finale

T.0

147

MONIER ADELINE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)

Perdant Poule 12 Partie PP

T.0

146

MONIER SIMONE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)

Perdant 16 ème

T.0

102

DELERS DORIANE
(0590178/ADP PETANQUE)

Perdant Poule 13 Partie Barrage

T.0

132

MARMINION NADINE
(0590139/A B MERVILLOISE)

Perdant Poule 13 Partie PP

T.0

142

DUMAREY LYNDA
(0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)

Perdant 16 ème

T.0

145

MARQUIS CECILE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)

Perdant 8 ème

T.0

112

CERVEAUX GILBERTE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)

Perdant 16 ème

T.0

131

DOISE MEGANE
(0590136/ARMENTIERES PETANQUE)

Perdant Poule 14 Partie Barrage

T.0

154

BONNE JOHANNE
(0590070/PAV DENAIN)

Perdant Poule 14 Partie PP

T.0

150

PIRE SYLVIANE
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)

Perdant Poule 15 Partie PP

T.0

155

DELOBES IRENE
(0590082/SAINT SAULVE)

Perdant 16 ème

T.0

115

DUTHOIT VERONIQUE
(0590117/O S M LOMME PETANQUE)

Perdant en Quart

T.0

138

GRISOLET STEPHANIE
(0590011/ABGS)

Perdant Poule 15 Partie Barrage

T.0

109

THOMAS ANNE-SOPHIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)

Perdant Poule 16 Partie Barrage

T.0

125

FLEURY JERONIMA
(0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)

Perdant 16 ème

T.0

163

CHEVAL SARAH
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)

Perdant en Quart

T.0

153

VIOLINI STEPHANIE
(0590070/PAV DENAIN)

Perdant Poule 16 Partie PP


ce site a été créé sur www.quomodo.com